ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР VENEFICA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход
Последние темы
Значение букв ивритаСр Июл 13, 2022 2:57 pmVENEFICA
Таро 1001 Ночь. МБКВт Июл 05, 2022 8:36 pmVENEFICA
Таро ВиртаВт Июл 05, 2022 8:27 pmVENEFICA
Таро Мистика Витражей МБКВт Июл 05, 2022 8:17 pmVENEFICA
Таро Темных АнгеловЧт Июн 30, 2022 10:06 pmVENEFICA
Таро Джейн ОстинЧт Июн 30, 2022 9:19 pmVENEFICA
Средневековое ТароЧт Июн 30, 2022 9:14 pmVENEFICA
Таро Золото ИконЧт Июн 30, 2022 9:12 pmVENEFICA
Таро ГармонияЧт Июн 30, 2022 9:07 pmVENEFICA
Таро ЛенорманЧт Июн 30, 2022 9:05 pmVENEFICA
Iubhar (Тис)Чт Июн 16, 2022 8:50 pmVENEFICA
Eadha (Осина)Чт Июн 16, 2022 8:48 pmVENEFICA
Ur (Вереск)Чт Июн 16, 2022 8:46 pmVENEFICA
Onn (Дрок)Чт Июн 16, 2022 8:34 pmVENEFICA
Ailm (Сосна)Чт Июн 16, 2022 8:33 pmVENEFICA
Ruis (Бузина)Чт Июн 16, 2022 8:31 pmVENEFICA
Straif (Терновник)Чт Июн 16, 2022 8:30 pmVENEFICA
Getal (Папоротник)Чт Июн 16, 2022 8:27 pmVENEFICA
Gort (Плющ)Чт Июн 16, 2022 8:24 pmVENEFICA
Muin (Виноградная лоза)Чт Июн 16, 2022 8:21 pmVENEFICA
Quert (Яблоня)Чт Июн 16, 2022 8:16 pmVENEFICA
Coll (Орешник)Ср Июн 01, 2022 7:54 pmVENEFICA
Tinne (Падуб)Ср Июн 01, 2022 7:50 pmVENEFICA
Duir (Дуб)Ср Июн 01, 2022 7:30 pmVENEFICA
Huath (Боярышник)Ср Июн 01, 2022 7:26 pmVENEFICA
Nuin (Ясень)Ср Июн 01, 2022 7:24 pmVENEFICA
Saile (Ива)Ср Июн 01, 2022 7:21 pmVENEFICA
Fearn (Ольха)Ср Июн 01, 2022 7:18 pmVENEFICA
Luis (Рябина)Ср Июн 01, 2022 7:17 pmVENEFICA
Beith (Береза)Ср Июн 01, 2022 7:15 pmVENEFICA
Ведьмины руныСр Июн 01, 2022 6:45 pmVENEFICA
Оракул Dark Mirror OracleСр Июн 01, 2022 6:40 pmVENEFICA
Винтажный Оракул МудростиСр Июн 01, 2022 6:34 pmVENEFICA
Эноил ГаватВт Апр 26, 2022 7:43 pmVENEFICA
Таро геев мбк переводСб Апр 09, 2022 1:16 amVENEFICA
Расклад «Анализ года»Сб Фев 27, 2021 7:49 pmМаргарита Булгакова
Twilight Oracle Lenormand cardsПн Ноя 30, 2020 9:41 pmDrugaya
*Мощная молитва-оберег - Псалом 90*Сб Июн 27, 2020 3:40 amДеметра
МОЛИТВЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ДОЛГОВ Чт Июн 25, 2020 5:15 amДеметра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перейти вниз
Mimisha8
Mimisha8
Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-02-11

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 9:58 pm
Добрый всем вечер! Очень информативный материал !!! Огромная работа. Благодарю Вас.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:00 pm
Всадник пишет:Всем здравствовать. У меня вопрос по заговору "Читать это заклинание на новые карты,
"-36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн. Слово моё крепко."
Этот заговор я встречал к игральным картам и тут все понятно, 36 карт, масти черные и красные, ну и связь с Сатаной понятна (считается, что гадание на игральных картах это связь с темными силами). Как все же присособить его для Карт Таро. Тут другое количество карт - 1, другие стихии - 2, и они не сопоставимы с темными силами - 3. Это параллельная, не зависимая система. Подскажите, будьте добры))
Там выше перед заговором написано о том что есть оракулы, карты ленорман и т.д и т.п И специально для системы в 36 листов Деметра привела в пример этот заговор. Для карт таро как таковых лично я например подобных заговоров не встречала. Но заговор этот основан на легентах о том, что был черт и он играл с дубовыми листьями, дубовых листьев было 36(легенда о листьях рассказывает о количестве дней в году, месяцев, и сословиях людей), с помощью этих листев он мог предсказывать судьбу и обманывать. Те кто хотел поведать тайны своей судьбы, шли в определённый день в лес, чтобы черт рассказал им о их жизни. И так родился заговор на игральные карты.
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:01 pm
Леди пишет:Всем доброго вечера!
Деметра, благодарю за интересную информацию.
С теми колодами Таро, которые по мнению автора подходят мне по гороскопу, даже и не знакома)). К сожалению, не всегда есть возможность приобрести то, что действительно желаешь. В основном все приобретения по интернет-магазину. В нашем провинциальном городке нет таких магазинов. Счастлива, что хоть с этого года у нас начала продаваться энциклопедия Таро)). Я ее год ждала))). А начинала вообще покупать то, что под руку попадалось))). Так хотелось научиться этому мастерству))). Одну колоду подруга по инету с Москвы присылала, потом знакомый был в Москве - еще одну привез, Из Перми привозили))).
У нас тоже проблема купить литературу на русском языке ... если у меня знакомые едут в Россию я прошу купить мне литературу или сама по мере возможности , если куда то едем то я захожу в эзотерический магазин и меня просто оттуда не вытащить , глаза разбегаются и хочется скупить все . Но очень много книг и литературы я скачиваю с интернета
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:03 pm
Всадник пишет:За очень интересную информацию БЛАГОДАРЮ вас, Диментра и вас Venefica, от всей души!
Спасибо тебе дорогой Всадник, что порадовал присутствием, честно очень рада тебя видеть. Но спасибо только Деметре, я эту инфо не собирала.


Последний раз редактировалось: VENEFICA (Чт Апр 30, 2015 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:03 pm
Зоя пишет:Иногда , действительно, бывает страшно от точности предсказаний, я всегда повторяю клиентам слова своей Учителя Рейки ( она Таролог с большим опытом, но Таро я училась не у нее) , - я говорю то,  что вижу, но решения Вы принимаете самостоятельно! Человеческая воля неприкосновенна!
Таро показывает один из возможных вариантов развития ситуации, но решение, как поступить, принимаете Вы и только Вы. Как-то так)) Ведь будущее переменчиво)
Всадник
Всадник
Сообщения : 826
Дата регистрации : 2014-10-03

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:06 pm
VENEFICA пишет:Там выше перед заговором написано о том что есть оракулы, карты ленорман и т.д и т.п И специально для системы в 36 листов Деметра привела в пример этот заговор. Для карт таро как таковых лично я например подобных заговоров не встречала. Но заговор этот основан на легентах о том, что был черт и он играл с дубовыми листьями, дубовых листьев было 36(легенда о листьях рассказывает о количестве дней в году, месяцев, и сословиях людей), с помощью этих листев он мог предсказывать судьбу и обманывать. Те кто хотел поведать тайны своей судьбы, шли в определённый день в лес, чтобы черт рассказал им о их жизни. И так родился заговор на игральные карты.
Опа! Очень интересно! Есть заговор для желающих выигрывать в азартные игры, как раз связанный с этим типом! Не знал такого момента! Благодарю за информацию! Но я склонен и карты Ленорман отнести к отдельной системе... Данный Вами заговор (во время школы Ленорман) применяю, но если начну угрожать, информацию от карт не получаю((.
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:09 pm
угрожал картам Very Happy Всадник , как всегда развеселил .... спасибо тебе ...
я просто представила bounce
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:09 pm
Ой Всадник, я столько могу понарассказать, потому и считаю что такие посиделки нужны. это возможность не только познакомиться с информацией, но и обсудить ей, поделиться впечатлениями и знаниями. А ведь столько много интересного. Про чертей я вам много чего рассказать могу,в старых книгах посвященных симбиозу язычества и христианства очень много интересного можно найти, только жаль что книги эти в библиотеках даже читать в читальном зале не дают, они неприкосновенны, что получилось в свое время урвать то и знаю.А интересного там много.
Всадник
Всадник
Сообщения : 826
Дата регистрации : 2014-10-03

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:10 pm
Благодаря Уважаемой Venefice, я сейчас тоже гадаю людям. И по результатам объясняю, что такие события произойдут, если ничего не менять и оставить все как есть. при изменении же обстоятельств, итог будет другой. Проверено мной лично. Как сказала Уважаемая Venefica, если бы ВС не хотели, чтобы мы изменяли ситуацию, они бы просто нам ее не показали. И я с ней полностью согласен! flower
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:12 pm
А ведь иногда бывает, что ВС специально не показывают, чтобы невозможно было что то поменять, часто это происходит тогда, когда человек происходящее заслужил.
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:13 pm
Я своим клиентам с удовольствием объясняю значения карт, сочетаний. Им очень нравится, потом приходят учиться. Very Happy Пиар - ход, используйте, классно работает.
Деметра, огромная благодарность! Очень интересно, скомпоновано лаконично и доходчиво.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:13 pm
Зоя пишет:Венефика. огромная Вам благодарность за такую искреннюю и непринужденную обстановку на Форуме.
Вам спасибо Зоя.
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:14 pm
Люди не всегда готовы к таким переменам как вы можете им сказать и предложить вариант исправить ситуацию , и отсюда , что каждый принимает решения сам . Это вы можете это понимать и осознавать на каком плане что находится и предвидеть ситуацию , но люди на самом деле не всегда к этому готовы .
Всадник
Всадник
Сообщения : 826
Дата регистрации : 2014-10-03

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:14 pm
Деметра пишет:угрожал картам Very Happy Всадник , как всегда развеселил .... спасибо тебе ...
я просто представила  bounce
Да, со стороны, мне пора к психиатру уже давно)) С деревьями обнимаюсь, и цветов прошу прощения)) И я тоже всех Вас люблю!!! I love you
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:16 pm
Деметра пишет:Люди не всегда готовы к таким переменам как вы можете им сказать и предложить вариант исправить ситуацию , и отсюда , что каждый принимает решения сам . Это вы можете это понимать и осознавать на каком плане что находится и предвидеть ситуацию , но люди на самом деле не всегда к этому готовы .

Да, наверное здесь ключевое слово - не готовы, потому что в основном интуитивно они и сами все чувствуют, понимают и даже предвидят. Но именно НЕ готовы действовать.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:17 pm
Зоя пишет:Я своим клиентам с удовольствием объясняю значения карт, сочетаний. Им очень нравится, потом приходят учиться. Very Happy Пиар - ход, используйте, классно работает.
Деметра, огромная благодарность! Очень интересно, скомпоновано лаконично и доходчиво.
Да как пиар ход это работает, но при личной встрече главное выбрать место где обучать, я например не могу обучать дома, не выношу чужого присутствия в своем доме. А вот в специально отведенном месте пожалуйста. Вы где работаете с клиентами?
Всадник
Всадник
Сообщения : 826
Дата регистрации : 2014-10-03

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:18 pm
Я просто говорю, что мое предсказание не ДОГМА(!), что событие произойдет только в таком-то и таком-то случае. Люди должны знать, что они могут изменить события, если будут принимать меры. если конечно, это не кармическое событие...
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:19 pm
VENEFICA пишет:
Зоя пишет:Я своим клиентам с удовольствием объясняю значения карт, сочетаний. Им очень нравится, потом приходят учиться. Very Happy Пиар - ход, используйте, классно работает.
Деметра, огромная благодарность! Очень интересно, скомпоновано лаконично и доходчиво.
Да как пиар ход это работает, но при личной встрече главное выбрать место где обучать, я например не могу обучать дома, не выношу чужого присутствия в своем доме. А вот в специально отведенном месте пожалуйста. Вы где работаете с клиентами?

У меня очень уютный офис с настоящим камином - спасибо моему мужу. В самом центре Днепропетровск. Всех приглашаю!
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:21 pm
Боже как интересно.Зоя я бегу к вам в личку))) если вы не против
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:22 pm
Я ЗА!
Всадник
Всадник
Сообщения : 826
Дата регистрации : 2014-10-03

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:22 pm
Зоя пишет:Всех приглашаю!
Благодарю за приглашение flower ! Я уже давно к Вам собираюсь))
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:24 pm
Здорово то как Зоя , искренне за вас рада . Ну теперь вот выбраться бы еще тоже к вам )))
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:31 pm
Деметра пишет:Здорово то как Зоя , искренне за вас рада . Ну теперь вот выбраться бы еще тоже к вам )))
Чуть поутихнет у нас - приезжайте, будем рады!
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:32 pm
Благодарю всех за общение! До скорых встреч! Всем Удачи!
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Краткая история карт Таро - Страница 2 Empty Re: Краткая история карт Таро

Чт Апр 30, 2015 10:35 pm
Зоя пишет:Благодарю всех за общение! До скорых встреч! Всем Удачи!
Спасибо и вам , что нашли время поприсутствовать и пообщаться вместе с нами.
Удачи вам тоже и до встречи . flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения