ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР VENEFICA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход
Последние темы
Значение букв ивритаСр Июл 13, 2022 2:57 pmVENEFICA
Таро 1001 Ночь. МБКВт Июл 05, 2022 8:36 pmVENEFICA
Таро ВиртаВт Июл 05, 2022 8:27 pmVENEFICA
Таро Мистика Витражей МБКВт Июл 05, 2022 8:17 pmVENEFICA
Таро Темных АнгеловЧт Июн 30, 2022 10:06 pmVENEFICA
Таро Джейн ОстинЧт Июн 30, 2022 9:19 pmVENEFICA
Средневековое ТароЧт Июн 30, 2022 9:14 pmVENEFICA
Таро Золото ИконЧт Июн 30, 2022 9:12 pmVENEFICA
Таро ГармонияЧт Июн 30, 2022 9:07 pmVENEFICA
Таро ЛенорманЧт Июн 30, 2022 9:05 pmVENEFICA
Iubhar (Тис)Чт Июн 16, 2022 8:50 pmVENEFICA
Eadha (Осина)Чт Июн 16, 2022 8:48 pmVENEFICA
Ur (Вереск)Чт Июн 16, 2022 8:46 pmVENEFICA
Onn (Дрок)Чт Июн 16, 2022 8:34 pmVENEFICA
Ailm (Сосна)Чт Июн 16, 2022 8:33 pmVENEFICA
Ruis (Бузина)Чт Июн 16, 2022 8:31 pmVENEFICA
Straif (Терновник)Чт Июн 16, 2022 8:30 pmVENEFICA
Getal (Папоротник)Чт Июн 16, 2022 8:27 pmVENEFICA
Gort (Плющ)Чт Июн 16, 2022 8:24 pmVENEFICA
Muin (Виноградная лоза)Чт Июн 16, 2022 8:21 pmVENEFICA
Quert (Яблоня)Чт Июн 16, 2022 8:16 pmVENEFICA
Coll (Орешник)Ср Июн 01, 2022 7:54 pmVENEFICA
Tinne (Падуб)Ср Июн 01, 2022 7:50 pmVENEFICA
Duir (Дуб)Ср Июн 01, 2022 7:30 pmVENEFICA
Huath (Боярышник)Ср Июн 01, 2022 7:26 pmVENEFICA
Nuin (Ясень)Ср Июн 01, 2022 7:24 pmVENEFICA
Saile (Ива)Ср Июн 01, 2022 7:21 pmVENEFICA
Fearn (Ольха)Ср Июн 01, 2022 7:18 pmVENEFICA
Luis (Рябина)Ср Июн 01, 2022 7:17 pmVENEFICA
Beith (Береза)Ср Июн 01, 2022 7:15 pmVENEFICA
Ведьмины руныСр Июн 01, 2022 6:45 pmVENEFICA
Оракул Dark Mirror OracleСр Июн 01, 2022 6:40 pmVENEFICA
Винтажный Оракул МудростиСр Июн 01, 2022 6:34 pmVENEFICA
Эноил ГаватВт Апр 26, 2022 7:43 pmVENEFICA
Таро геев мбк переводСб Апр 09, 2022 1:16 amVENEFICA
Расклад «Анализ года»Сб Фев 27, 2021 7:49 pmМаргарита Булгакова
Twilight Oracle Lenormand cardsПн Ноя 30, 2020 9:41 pmDrugaya
*Мощная молитва-оберег - Псалом 90*Сб Июн 27, 2020 3:40 amДеметра
МОЛИТВЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ДОЛГОВ Чт Июн 25, 2020 5:15 amДеметра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перейти вниз
фиона
фиона
Женщина Сообщения : 418
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Россия-Родина моя.

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Чт Май 07, 2015 7:20 pm
Я всегда рада помочь.и Вам спасибо.
Cirilla
Cirilla
Женщина Сообщения : 880
Дата регистрации : 2015-03-04

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Чт Май 21, 2015 9:05 am
Сонья пишет:Интересно,что скажет уважаемая Цирилла,возможно подскажет рунные ставы...

Добрый день! Сонья, есть ставы и для таких целей, конечно же, но тут, я думаю, нужно подходить комплексно, то есть разными способами. И ещё - вот Вы пишете, что вроде как сущность отступила, а радость не вернулась. Я думаю, что после избавления от сущности (да просто по мере её вытеснения), возникает некая пустота. Вот был у него интерес - игра, это доставляло ему радость, удовольствие, мы убрали интерес к игре, и повода для радости и удовольствия не стало. Сразу человек не перестроится, такое состояние перехода чревато депрессиями, упадком настроения. Чем дольше он был под влиянием сущности, тем сильнее и это состояние, тем сильнее сопротивление. Я так это вижу, если честно. Поэтому нужно работать ещё и в этом направлении параллельно. Любая зависимость говорит о какой-то неудовлетворённости, потребности, что не находит отдушины. Это чисто психологический аспект, думаю, уважаемая Венефика подтвердит мои слова. Человек находит в этой зависимости некую точку опоры, мы её выбиваем, нужно помочь обрести новую. Есть ставы и по выводу из депрессии, конечно же, для облегчения этих самых душевных терзаний и метаний. Но человек должен сам желать этой помощи, конечно, тогда всё пойдёт легче. Но кроме магии чисто психологическая поддержка играет огромную роль. Соглашусь с Фионой - игра это следствие, а не причина, идеально - докопаться именно до причины и разбираться с ней, а так мы боремся не с самой болезнью, а с её симптомами. А вот это уже чистая психология - найти причину.
Как-то у меня несколько скомкано вроде получилось. Ставы есть на все случаи жизни, но нужна, конечно же, диагностика, это как в традиционной медицине - что помогает одному, у другого может вызвать анафилактический шок. Если нужна помощь для подборки ставов - я помогу.
У меня сын тоже играл, деньги воровал, чтобы в клуб сходить, школу прогуливал, врал, изворачивался, но потом как-то сам отошёл, я даже и не знаю как, это давно было, я тогда магией совсем не интересовалась ещё. Я с ним всё беседы тогда вела, плакала, помню от бессилия, может это на него произвело впечатление, не знаю. Держитесь и удачи Вам!
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Чт Май 21, 2015 7:24 pm
БлагоДарю Цирилла,Вы написали все понятно и доступно,я поняла...пока делаю отливки,очищаю пространство и его свечами,сделанными по методу Венефики..начала 17 мая..(6-го мая,ночью делала свечи,7-го мая ускакал в деревню,приехал только 13-го)...изменения с его стороны-продвигается,но с трудом,вижу по отливкам,пока продолжает играть,но если начинаю говорить про игру (спокойно,методом убеждения),агрессии нет,закрывает игру,отключает комп и старается "скрыться" от меня..но вот уже 2 дня,как меня саму "накрыло",по другому не скажешь..ощущения,что провалилась в болото,что-то темное и черное навалилось сверху,эмоциональное подавление...ощущение-ничего не знаю,не умею,не понимаю,не получается...сегодня ночью почистилась сама и обошла дом свечами,привезенными с монастыря,зажигала их,от привезенной с Иерусалима..свечи не только "плакали",а "рыдали"..коптили,потрескивали..что характерно,эти 2 дня,мои коты,словно с ума посходили,дерутся между собой "не на жизнь,а на смерть",покусали друг друга....после чистки-стало заметно лучше,как будто все это время была без воздуха,а тут вздохнула полной грудью,в душе какое-то чувство опустошения,физически ничего не хочется делать,одно желание-спать..
Cirilla
Cirilla
Женщина Сообщения : 880
Дата регистрации : 2015-03-04

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Чт Май 21, 2015 8:15 pm
Вы энергетически, похоже, ослабли очень. Да и психологически это всё не легко, конечно. Вам самой нужны поддержка и подпитка.
фиона
фиона
Женщина Сообщения : 418
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Россия-Родина моя.

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пт Май 22, 2015 12:10 am
Сонья позвольте вмешаться в Ваш диалог,простите за нетактичность с моей стороны. и не обессудьте если Вам не по душе написанное будет.
Порча или какое то изменение- это урок человеку иногда кармический. Когда мы лезем снять порчу и снимаем мы меняем судьбу человеку. Что реально не хорошо может быть. Уроки нам даны для исправления нас самих же. Чтоб пройдя урок или приняв свои ошибки и исправив мы поднимаемся на уровень развития выше.
А убираяя таким вот способом программу мы усложняем человеку жизнь тем, что урок придет намного сложнее, а значит делаем только хуже.
Изменения они будут происходить внешне,но что внутри остается после этого,вот в чем вопрос.
Постоянно и часто чистить себя это неправильно.
Моя бабушка говорила: пользуйся воском при большой необходимости и надобности иначе вред себе принесешь.не опустошай свой организм до конца еще больше прилипнет.даже болезнь дается нам как испытание.верь истинною верой и тебе воздастся.не будь идолопоклонницей,но верь в Силу свыше, они нас зрят,а нам их не дано.
можно конечно к дитю психологию применить,тем более,что их у нас очень много как и всего остального,но лучше чем материнское сердце не поймет своего ребенка ни кто.материнская молитва за свое дите это неприкосновенная защита.не надо создавать ребеночку атмосферу где он будет задыхаться.он ведь мальчик.а детки у всех разные хотя ситуации с ними могут быть одинаковы.
попросите у Венефики молитву и она Вам поможет,у нее нет 50 на 50.Вы и себе поможете и сыну и семье вообще и здоровье поправите.
Храни Вас Господь Сонья.
если я Вас чем то обидела простите,я хотела помочь Вам просто понять,возможно я в чем то не права.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 12:35 am
Сонья если вам не сложно я бы хотела посмотреть вашего мальчика.Чтобы дать аргументированный ответ.Если для вас мое мнение важно то мне нужно знать его дату рождения без года и имя.Я напишу кое что по нему. И дальнейший план действий продумаем. Ответ вам я напишу сюда. Так как есть и другие пользователи с подобной проблемой.В общем жду вашего ответа.
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:39 am
VENEFICA пишет:Сонья если вам не сложно я бы хотела посмотреть вашего мальчика.Чтобы дать аргументированный ответ.Если для вас мое мнение важно то мне нужно знать его дату рождения без года и имя.Я напишу кое что по нему. И дальнейший план действий продумаем. Ответ вам я напишу сюда. Так как есть и другие пользователи с подобной проблемой.В общем жду вашего ответа.

Доброго времени,Уважаемая VENEFICA,конечно интересно Ваше мнение,а так-же мнение всех участников этого форума...я могу Вам даже фото его выслать...есть фото,где он не один,снимок в феврале этого года...а вот поймать его одного,пока не могу)))
Отписываюсь по работе...отливала его воском 9 дней...за 1 раз-3 раза...отливки были разные...фотографировала,разбирала и удаляла..в самом начале - страшные,закрученные в низу в жгуты,наверху рожица, Но,в третьих отливках ежедневно, появлялось улучшение,выравнивались...по внешним признакам ребенка- видимых результатов не было...после отливок спал,а потом вставал и садился снова в игру..агрессии не было,все было по согласию,и с моей стороны-никакого давления,разговоров...тему игры вообще не затрагивала..игра для меня умерла...нет ее ни в квартире,не в окружении,ни в мире,..отливала не по фото,а над головой...сама- в начале отливок  была спокойная,уверенная,но после них-как выжитый лимон..душ и спать...после 5-го дня отливок,меня после работы начинало трясти,причем не только руки,а верхнюю часть туловища...были очень неприятные ощущения...ребенок-внезапно вставал,выходил из игры,и уходил на улицу..на 6-ой день-после отливок тряска и ощущение чего-то черного,как облако надо мной...после 2-х часового сна-вставала разбитая,...после ночного,более продолжительного сна-нормально,восстанавливалась...на 8-день..ночной сон нарушился..сплю урывками...разбитая..ничего не хочу делать,леность..ребенок-сидит в игре,но постоянно со всеми ругается по скайпу,злится на всех..постоянные у них проигрыши,в результате,закрывает игру,посылает всех подальше,встает и уходит..Отливки -с каждым разом жгуты выпрямлялись.. в мордахе-сначала появилось небольшое углубление,которое с каждым разом становилось глубже-как "крот роет нору",на 8-день появилась сквозная дыра в мордахе...сама мордаха расплывчатая...воск переплавила с молитвами,завернула в черную тряпку,отнесла в лес и сожгла,на 9-день взяла новый воск-мордахи не нашла,не поняла вообще отливку,без жгутов,,без мордахи..но саму накрыло по полной...все прекратила...результат-в игре сидит меньше,постоянные проигрыши,злость на участников игры...в выражениях появились слова-"Да пошли вы со своей игрой"...стал смотреть работу,1 июня идем на собеседование,при чем сам сказал-если возьмут,то сразу и останусь на работе..Понаблюдаю дальше..что будет...Забыла написать..сразу по окончании отливок,заболел его кот...теперь лечу кота,правда медикаментозно)))


Последний раз редактировалось: Сонья (Пн Июн 01, 2015 2:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:44 am
вы свечу делали?
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:47 am
Да сделала 3 свечи...первая получилась не очень,а другие такие красивые и классные
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:48 am
вы работали с ними?
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:48 am
Хочу еще сделать..такие-же..воск закончился,никак не выберусь на рынок
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:50 am
Да..конечно,как Вы и писали,зажигала во время чтения молитв,отливок,после гасила пальцами,смоченными в святой воде..и воск выливала в святую воду
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:51 am
воск который плавился в свече выливали в воду я правильно поняла?
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:54 am
Нет..свеча горела отдельно..на столе..а воск брала новый...отдельно и в большом количистве


Последний раз редактировалось: Сонья (Пн Июн 01, 2015 2:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 2:55 am
тогда я не поняла методику по которой вы работали.поясните пожалуйста
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 3:01 am
Сделала свечу по Вашему методу...приготовила все необходимое,иконы,перед иконами еще освященные свечи поставила..вашу свечу посередине...отдельно взяла воск новый,грамм 100-150...топила с молитвами на водяной бане...заранее налила святую воду в хрустальную конфетницу...пока топился воск-читала молитвы,потом выливала в вазу то-же с молитвами..давала застыть..свечи горели..застыл воск в вазе-отложила,сфоткала...этот-же воск перетапливаю с молитвами,что-бы стереть информацию..перерыв 10-15 минут и заново..3 раза
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 3:09 am
Сына сажала лицом к иконам и к свечам,на восток..сама стояла сзади...он держал вазу с водой над головой...в некоторых записях нашла,что на третьей отливке надо клиента повернуть на запад...
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 3:14 am
на свечу читали тот заговор что я давала?
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Пн Июн 01, 2015 3:18 am
Да..читала..с первой свечой,немного сложно было...хотя заранее практически от зубов отлетало..но в процессе создания свечи рядом лежал листок с молитвой..не торопилась получалось медленно,но не торопилась..
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Ср Июн 03, 2015 6:28 pm
Соня я посчитала вашего ребёнка,он должен остерегаться одностороннего субъективного подхода в общении с другими людьми.Его миссия нести пользу человечеству, это заложено внутри его, соответственно вам нужно начинать с дома с семьи, давать какие нибудь задания, которые будут нести пользу для других в кругу семьи. Большой потенциал к духовному развитию, нужно найти что в плане духовного развития ему понравится больше всего чтобы направить его в это русло.Так же у него очень сильно развит интеллект, вам нужно найти для него какое либо интеллектуальное занятие.Но так, чтобы это достижение что то ему принесло.
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Ср Июн 03, 2015 6:44 pm
БлагоДарю VENEFICA,от души..честно сказать,не знаю что повлияло,возможно отливки,возможно мое обращение к Всевышнему,возможно и то и другое в совокупности...а возможно и мое твердое убеждение (внутреннее)-что все будет хорошо,что все То,что я делала и делаю-обязательно с положительным результатом...но наши отношения улучшились,вместе с ним хожу на собеседования,рассказываю,объясняю.что такое психологические тесты...тесты на проверку профпригодности...дома вместе отвечаем на вопросы тестов..при чем даю полную свободу мышления,а потом разбираем,а как-бы я ответила и почему..в игре-в меру некоторой загруженности сидит меньше,по скайпу практически уже не общается...я не подглядываю)))но краем глаза вижу)))-по большей части играет один..как отрабатывает навыки,скорость...без той компании,где все,как в дурмане...)))показала какие Вы сделали карты,понравилась ему "музыка"там)))объяснила,что это мантры...засмеялся и напел-харе кришна?.В любом случае поворот на нужную тропу,-уже есть...но эта тропинка,надеюсь и выведет нас,общими усилиями на верную,широкую дорогу...
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Ср Июн 03, 2015 6:48 pm
Еще, я заметила,в нем присутствует некий внутренний страх...особенно в общениях в учреждениях...и сидит этот страх внутри...поэтому и хожу вместе с ним...но с этим еще поработать нужно..
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Ср Июн 03, 2015 8:56 pm
Да это есть в карте рождения вашего ребенка, но это можно убрать.Скажем так дано это звездами и небом, неуверенность в себе при живом общении с окружением.В его карте рождения есть отметка, которая говорит о том, что ему повезло с матерью и что мать много сил и времени вложит в развитие этого человека. Вы можете гордиться своим мальчиком и собой!!!
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Ср Июн 03, 2015 9:33 pm
БлагоДарю VENEFICA,от души...очень часто приходится это слышать от других,но Ваш прогноз -это выше простых слов...это сказал Мастер...а если сказал Мастер-значит так тому и быть..Всех благ Вам...
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Опыт работы - Страница 2 Empty Re: Опыт работы

Ср Июн 03, 2015 9:40 pm
Опыт работы - Страница 2 Fu4ztj

Это Вам за Ваши труды,за понимание,за обучение,за поддержку...за То,что появились на моем жизненном пути..и просто, за То,что есть...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения