ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР VENEFICA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход
Последние темы
Значение букв ивритаСр Июл 13, 2022 2:57 pmVENEFICA
Таро 1001 Ночь. МБКВт Июл 05, 2022 8:36 pmVENEFICA
Таро ВиртаВт Июл 05, 2022 8:27 pmVENEFICA
Таро Мистика Витражей МБКВт Июл 05, 2022 8:17 pmVENEFICA
Таро Темных АнгеловЧт Июн 30, 2022 10:06 pmVENEFICA
Таро Джейн ОстинЧт Июн 30, 2022 9:19 pmVENEFICA
Средневековое ТароЧт Июн 30, 2022 9:14 pmVENEFICA
Таро Золото ИконЧт Июн 30, 2022 9:12 pmVENEFICA
Таро ГармонияЧт Июн 30, 2022 9:07 pmVENEFICA
Таро ЛенорманЧт Июн 30, 2022 9:05 pmVENEFICA
Iubhar (Тис)Чт Июн 16, 2022 8:50 pmVENEFICA
Eadha (Осина)Чт Июн 16, 2022 8:48 pmVENEFICA
Ur (Вереск)Чт Июн 16, 2022 8:46 pmVENEFICA
Onn (Дрок)Чт Июн 16, 2022 8:34 pmVENEFICA
Ailm (Сосна)Чт Июн 16, 2022 8:33 pmVENEFICA
Ruis (Бузина)Чт Июн 16, 2022 8:31 pmVENEFICA
Straif (Терновник)Чт Июн 16, 2022 8:30 pmVENEFICA
Getal (Папоротник)Чт Июн 16, 2022 8:27 pmVENEFICA
Gort (Плющ)Чт Июн 16, 2022 8:24 pmVENEFICA
Muin (Виноградная лоза)Чт Июн 16, 2022 8:21 pmVENEFICA
Quert (Яблоня)Чт Июн 16, 2022 8:16 pmVENEFICA
Coll (Орешник)Ср Июн 01, 2022 7:54 pmVENEFICA
Tinne (Падуб)Ср Июн 01, 2022 7:50 pmVENEFICA
Duir (Дуб)Ср Июн 01, 2022 7:30 pmVENEFICA
Huath (Боярышник)Ср Июн 01, 2022 7:26 pmVENEFICA
Nuin (Ясень)Ср Июн 01, 2022 7:24 pmVENEFICA
Saile (Ива)Ср Июн 01, 2022 7:21 pmVENEFICA
Fearn (Ольха)Ср Июн 01, 2022 7:18 pmVENEFICA
Luis (Рябина)Ср Июн 01, 2022 7:17 pmVENEFICA
Beith (Береза)Ср Июн 01, 2022 7:15 pmVENEFICA
Ведьмины руныСр Июн 01, 2022 6:45 pmVENEFICA
Оракул Dark Mirror OracleСр Июн 01, 2022 6:40 pmVENEFICA
Винтажный Оракул МудростиСр Июн 01, 2022 6:34 pmVENEFICA
Эноил ГаватВт Апр 26, 2022 7:43 pmVENEFICA
Таро геев мбк переводСб Апр 09, 2022 1:16 amVENEFICA
Расклад «Анализ года»Сб Фев 27, 2021 7:49 pmМаргарита Булгакова
Twilight Oracle Lenormand cardsПн Ноя 30, 2020 9:41 pmDrugaya
*Мощная молитва-оберег - Псалом 90*Сб Июн 27, 2020 3:40 amДеметра
МОЛИТВЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ДОЛГОВ Чт Июн 25, 2020 5:15 amДеметра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перейти вниз
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ НАЙТИ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ Empty ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ НАЙТИ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Сб Дек 05, 2015 6:00 pm
Карты выкладываем квадратом:

6КУБКОВ—10 ПЕНТАКЛЕЙ

4 ЖЕЗЛОВ—ОТШЕЛЬНИК


Выполняйте этот ритуал в том случае, если решили обратиться за помощью к магическим силам, чтобы найти дом своей мечты.

Квадратный расклад символизирует фундамент дома, надежное, постоянное, хорошо обустроенное жилище.

Отшельник означает процесс поиска. Он держит в руках лампу, которая осве­щает четверку жезлов — символ идеального дома, райского уголка. Над ней расположена шестерка кубков — карта чувств и эмоций, которая означает ваше же­лание найти дом, напоминающий вам о счастливом детстве. «Дом вашей мечты» — это идеал, созданный из ваших светлых воспоминаний и представлений о том, каким должен быть идеальный дом. (Именно такой дом вы видите на карте.) Квадрат завершается десяткой пентаклей. Эта карта обозначает семью, наслаж­дающуюся безопасностью своего дома, в котором могут жить вместе несколько поколений.

Примечание. При желании можете заменить десятку пентаклей на десятку куб­ков. Десятка кубков акцентирует внимание на эмоциональном благосостоянии семьи, тогда как десятка пентаклей улучшает материальную сторону жизни.

В добавление к картам вам понадобится так называемый проект, который символизирует ваше желание построить идеальный дом. Это должно быть нечто, что вы сделаете своими руками, поскольку обустройство дома требует вложения ваших сил и труда. Чем больше времени вы потратите на его изготовление, тем лучше. Вы можете украсить и обустроить кукольный домик или смастерить свою модель дома, создать макет из журнальных и газетных вырезок, изображающих интерьер и внешний вид идеального дома, или сделать усовершенствованный ма­кет вашего дома, если вы его уже имеете. Можно сделать своими руками какой-нибудь предмет, который вы с радостью поместите в своем доме. Когда проект будет готов, поставьте его рядом с собой, если это возможно.

Воспользуйтесь и другими аксессуарами: возьмите цветы, камни, кристаллы, свечи или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть различных цветов. Коричневый подчеркнет безопасность и прочность дома, зе­леный — его комфорт, белый, который считается смесью всех цветов, наполнит ваш дом гармонией и уютом.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным выше или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


^ Медитация и визуализация

Выполнив необходимые приготовления, положите Отшельника, как показано на рисунке. Представьте, как вы ищете наиболее подходящее для себя жилище, как вы путешествуете по разным местам, рассматриваете различные дома.

После этого положите четверку жезлов. Представьте, что вы уже нашли дом своей мечты, дом, в котором все устроено в соответствии с вашими желаниями-

Подумайте о том, какие чувства в вас пробуждаются, когда вы узнаете, что этот дом продается по вполне доступной для вас цене.

Теперь положите шестерку кубков и подумайте, какие воспоминания придут к вам в этом доме. Представьте себе праздники, теплые встречи. Визуализируйте, как вся ваша семья наслаждается жизнью и общением в новом жилище, как вы предаетесь в нем сладким воспоминаниям.

И наконец, положите десятку пентаклей (или десятку кубков). Подумайте о комфорте и безопасности, которые новый дом будет в течение многих лет дарить рам, членам вашей семьи и вашим наследникам.

Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирма­цию. вложив в нее как можно больше чувства. (Если проект дома вашей мечты можно поставить рядом, вытяните над ним руки и произнесите заклинание.)


Разложив эти карты,

Я выполняю магический ритуал,

Я призываю к себе дома, совершенные дома,

Дома моей мечты.

Все пути открываются передо мной.

Мой идеальный дом создан именно для меня.

Я легко его нахожу.

Я могу его приобрести.

Меня в этом доме ждет счастливая жизнь.

Я готов радостно и с удовольствием проводить время в этом доме.

Он станет уголком

Безопасности, радости и уюта.

Таким он будет на протяжении многих и многих лет.

Я желаю этого, так есть,

И пусть будет так.


Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения