ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР VENEFICA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход
Последние темы
Значение букв ивритаСр Июл 13, 2022 2:57 pmVENEFICA
Таро 1001 Ночь. МБКВт Июл 05, 2022 8:36 pmVENEFICA
Таро ВиртаВт Июл 05, 2022 8:27 pmVENEFICA
Таро Мистика Витражей МБКВт Июл 05, 2022 8:17 pmVENEFICA
Таро Темных АнгеловЧт Июн 30, 2022 10:06 pmVENEFICA
Таро Джейн ОстинЧт Июн 30, 2022 9:19 pmVENEFICA
Средневековое ТароЧт Июн 30, 2022 9:14 pmVENEFICA
Таро Золото ИконЧт Июн 30, 2022 9:12 pmVENEFICA
Таро ГармонияЧт Июн 30, 2022 9:07 pmVENEFICA
Таро ЛенорманЧт Июн 30, 2022 9:05 pmVENEFICA
Iubhar (Тис)Чт Июн 16, 2022 8:50 pmVENEFICA
Eadha (Осина)Чт Июн 16, 2022 8:48 pmVENEFICA
Ur (Вереск)Чт Июн 16, 2022 8:46 pmVENEFICA
Onn (Дрок)Чт Июн 16, 2022 8:34 pmVENEFICA
Ailm (Сосна)Чт Июн 16, 2022 8:33 pmVENEFICA
Ruis (Бузина)Чт Июн 16, 2022 8:31 pmVENEFICA
Straif (Терновник)Чт Июн 16, 2022 8:30 pmVENEFICA
Getal (Папоротник)Чт Июн 16, 2022 8:27 pmVENEFICA
Gort (Плющ)Чт Июн 16, 2022 8:24 pmVENEFICA
Muin (Виноградная лоза)Чт Июн 16, 2022 8:21 pmVENEFICA
Quert (Яблоня)Чт Июн 16, 2022 8:16 pmVENEFICA
Coll (Орешник)Ср Июн 01, 2022 7:54 pmVENEFICA
Tinne (Падуб)Ср Июн 01, 2022 7:50 pmVENEFICA
Duir (Дуб)Ср Июн 01, 2022 7:30 pmVENEFICA
Huath (Боярышник)Ср Июн 01, 2022 7:26 pmVENEFICA
Nuin (Ясень)Ср Июн 01, 2022 7:24 pmVENEFICA
Saile (Ива)Ср Июн 01, 2022 7:21 pmVENEFICA
Fearn (Ольха)Ср Июн 01, 2022 7:18 pmVENEFICA
Luis (Рябина)Ср Июн 01, 2022 7:17 pmVENEFICA
Beith (Береза)Ср Июн 01, 2022 7:15 pmVENEFICA
Ведьмины руныСр Июн 01, 2022 6:45 pmVENEFICA
Оракул Dark Mirror OracleСр Июн 01, 2022 6:40 pmVENEFICA
Винтажный Оракул МудростиСр Июн 01, 2022 6:34 pmVENEFICA
Эноил ГаватВт Апр 26, 2022 7:43 pmVENEFICA
Таро геев мбк переводСб Апр 09, 2022 1:16 amVENEFICA
Расклад «Анализ года»Сб Фев 27, 2021 7:49 pmМаргарита Булгакова
Twilight Oracle Lenormand cardsПн Ноя 30, 2020 9:41 pmDrugaya
*Мощная молитва-оберег - Псалом 90*Сб Июн 27, 2020 3:40 amДеметра
МОЛИТВЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ДОЛГОВ Чт Июн 25, 2020 5:15 amДеметра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Проработка таро Кроули Empty Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 9:52 pm
Дорогие форумчане добрый вечер, сегодня я хочу попросить вас о помощи. Одной из участниц нашего форума нужна помощь. Омо Ойя прорабатывает колоду тота. И я хочу вас попросить принять участие в её раскладе. Расклад ориентирован на изучение личнсти.

Карта 1 – Как Вы сознательно воспринимаете себя в данный момент
Карта 2 – Истинный образ Вашего Я, вашей души
Карта 3 – Какими Вас воспринимает Мир и Вселенная на данный момент
Карта 4 – Какие энергии Вас усиливают и гармонизируют проявления вашей личности
Карта 5 – Какие энергии Вас ослабляют или блокируют проявления личности



Нужно 5 человек, если вы желаете узнать немножко про себя любимых, посмотреть как трактует расклады другой участник, ну и естественно помочь вашему товарищу в познании, то записывайтесь в эту тему. От вас нужно только ваше имя.И пожалуйста не лишайте нас вашей обратной связи. Это очень важно. Заранее большое спасибо всем тем, кто откликнется и примет участие в раскладе. Омо Ойя сделает для вас расклад на вашу личность и выложит в этой теме.


Проработка таро Кроули DOzrsfGey_s
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 9:58 pm
Привет, ОмоОйя!
Если не против, давай начнем с меня!


Последний раз редактировалось: Леди (Пн Июн 08, 2015 5:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 10:08 pm
Доброго времени !
Очень интересно , если возможно , то хочу принять участия тоже .
Заранее БлагоДарю.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 10:09 pm
Дорогие девочки только пожалуйста дайте нам обратную связь. И спасибо за вашу отзывчивость.
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 10:11 pm
VENEFICA пишет:Дорогие девочки только пожалуйста дайте нам обратную связь. И спасибо за вашу отзывчивость.
Конечно же обратная связь гарантированна , а как же без этого
Пусь будет Во Благо
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 10:19 pm
VENEFICA пишет:Дорогие девочки только пожалуйста дайте нам обратную связь. И спасибо за вашу отзывчивость.
Гарантирую! sunny
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 10:54 pm
Буду третьей. Смотреть меня. Имя Мария.
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 11:12 pm
Дорогие форумчане, благодарю за отклик и за готовность помочь моему развитию. Завтра приступаю к работе. И каждому отвечу)))
фиона
фиона
Женщина Сообщения : 418
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Россия-Родина моя.

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вс Июн 07, 2015 11:19 pm
я тоже принимаю участие,насчет обратной связи можете не беспокоится,в обязательном порядке будет.Спасибо и удачки Вам).
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 3:59 pm
Итак, начну с Леди.
Леди.
1. Как вы сознательно воспринимаете себя в данный момент. Отшельник.
В данный момент жизни Вы чувствуете необходимость углубиться в себя, разобраться со своими чувствами. Стремление познать себя для Вас сейчас в приоритете. Для этого Вам ,скорее всего, хочется уединиться, изолировать себя от общества по максимуму ,чтобы Вас ничто не отвлекало. Почему-то мне хочется сделать уклон на сбора урожая, подведение итогов и анализ своих поступков и мысленных решений. Потому что три карты в раскладе говорят о плодах труда. Возможно, я ошибаюсь.
2. Истинный образ Вашего Я, Вашей души. Иерофант.
Вы духовная личность, без сомнений. У вас за плечами свой собственный опыт, свой багаж знаний ,умений. Делиться своими знаниями это истинная природа Вашей души.
3. Каким Вас воспринимает Мир и Вселенная на данный момент. Регулирование.
Мир Вас воспринимает уравновешенным человеком, готовым собраться с мыслями, с чувствами и принять правильное решение. Взвесить все "за" и "против" и только после этого решить.
4. Какие энергии Вас усиливают и гармонизируют проявление Вашей личности. Фортуна П.
Я бы сказала, что Вы часто обращаетесь к своему прошлому, анализируете все свои ошибки и правильные решения и это помогает Вам обрести целостность Вашего Я. Вы не отворачиваетесь и не отмахиваетесь от прошлого, а используете его в плодотворных целях. Надеетесь больше на себя и на свои силы, нежели на улыбку судьбы.
5. Какие энергии Вас ослабляют или блокируют проявление личности. Смерть П.
Возможно, вы испытываете страх и неуверенность перед будущим и не решаетесь на перемены в жизни, или с трудом эти перемены переживаете. Всё ваше внимание обращено в прошлое, на основе прошлого вы много пожинаете плодов, что является отличной и твердой основой для Вас. Вам уютно и безопасно в данный момент. Прошлое вы знаете, настоящее вас устраивает, оно вам знакомо, а вот будущее неопределенно и немного пугает.
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 5:13 pm
Деметра.
1. Как вы сознательно воспринимаете себя в данный момент. Луна П.
Вы, без сомнений, обладаете женской интуицией, у вас большой магический потенциал. Вам интересно докопаться до сути и во всем вы видите скрытую ,неизведанную суть вещей. Но в данный момент жизни это не дает вам желанного удовлетворения, что-то не хватает.
2.Истинный образ Вашего Я, Вашей души. Дьявол.
Вы очень обаятельная личность, люди к вам тянутся. Вам нравится просто быть: гулять, общаться, веселиться, наслаждаться материальными благами. Вы это умеете делать, что тоже немаловажно в жизни.
3.Каким Вас воспринимает Мир и Вселенная на данный момент. Влюбленные П.
Мир видит, что вы принимаете решение какой быть и как себя вести. Вы сомневаетесь какую суть себя проявить в данный момент жизни: мужскую, примитивную, плотную, более материальную, стабильную либо женскую, гибкую, мечтательную, глубокочувствующую, проницательную и не столь явную.
4.Какие энергии Вас усиливают и гармонизируют проявление Вашей личности. Император.
Здесь мы видим, что как раз-таки проявление мужских качеств усилит Вас и принесет больше пользы и плодов. Энергии стабильности, уверенности, упертости, твердости сделают вас сильной.
5. Какие энергии Вас ослабляют или блокируют проявление личности. Жрица.
Здесь мы видим, что проявление женской сути, наоборот, вас ослабляет на данный момент. Вам не надо что-то скрывать, утаивать, недоговаривать, нужно наоборот, проявить себя открыто, дерзко ,смело. Нужно закрепить то, что уже основано и заявить свои права.
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 5:27 pm
Интересно узнать, что же я "понараскладывала" для Леди и Дементры)))
Работать с колодой Кроули сложно, но захватывающе. Надеюсь, мои мысли не сильно отклонили меня от истины. Поэтому жду ответов)
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 5:59 pm
OmoOya, благодарю! Моя ОС
Спойлер:
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 6:04 pm
OmoOya пишет:Интересно узнать, что же я "понараскладывала" для Леди и Дементры)))
Работать с колодой Кроули сложно, но захватывающе. Надеюсь, мои мысли не сильно отклонили меня от истины. Поэтому жду ответов)
Всё у Вас получилось. Ну, совсем, чуть-чуть подкорректировала! Успехов Вам! С удовольствием приму участие в Вашей следующей акции!
flower
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 6:32 pm
Спасибо, Леди) Ваши комментарии многое прояснили для меня в раскладе. Особенно, карта Фортуны показала мне еще один взгляд, еще одну свою грань.И я с удовольствием приглашу вас в следующую акцию))) Smile
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 7:20 pm
Я искренне вас благодарю за ваш труд . Очень интересно у вас получилось все просто замечательно и я обязательно учту все то что вы написали и увидели .

OmoOya пишет:Деметра.
1. Как вы сознательно воспринимаете себя в данный момент. Луна П.
Вы, без сомнений, обладаете женской интуицией, у вас большой магический потенциал. Вам интересно докопаться до сути и во всем вы видите скрытую ,неизведанную суть вещей. Но в данный момент жизни это не дает вам желанного удовлетворения, что-то не хватает.

Моя интуиция и внутренний голос никогда меня не подводили , просто раньше я не умела этим пользоваться , сейчас более менее научилась , но иногда не слышу ... я действительно очень дотошно начинаю копать , если меня это действительно заинтересует и зацепит , и не отстану пока не добью до конца . Удовлетворения мне действительно пока не хватает ((( пытаюсь найти себя в магии , но пока определенности нет и вот здесь я пока тоже пытаюсь найти себя , интересно абсолютно все ..... а хочется уже на чем то остановиться , вот это и есть мое неудовлетворение самой себя

2.Истинный образ Вашего Я, Вашей души. Дьявол.
Вы очень обаятельная личность, люди к вам тянутся. Вам нравится просто быть: гулять, общаться, веселиться, наслаждаться материальными благами. Вы это умеете делать, что тоже немаловажно в жизни.

Здесь я тоже с вами абсолютно согласна ... я вот именно такая , у меня в жизни все очень просто , нет предвзятости , я очень простой человек в общении и если меня никто не трогает я очень дружелюбна , но ..... я как бомба замедленного действия , очень долго могу молчать и терпеть , но если взорвусь будет тошно всем )))) Я просто огонь сама по себе

3.Каким Вас воспринимает Мир и Вселенная на данный момент. Влюбленные П.
Мир видит, что вы принимаете решение какой быть и как себя вести. Вы сомневаетесь какую суть себя проявить в данный момент жизни: мужскую, примитивную, плотную, более материальную, стабильную либо женскую, гибкую, мечтательную, глубокочувствующую, проницательную и не столь явную.

Я могу быть абсолютно разной , все зависит от обстоятельств , но сама никогда не полезу на ражон , пока не выведут . Живем в сложное время и иногда действительно приходится лавировать и принимать разные решения , иногда действительно бывает сложно принять решения и приходится обращаться за помощью или советом

4.Какие энергии Вас усиливают и гармонизируют проявление Вашей личности. Император.
Здесь мы видим, что как раз-таки проявление мужских качеств усилит Вас и принесет больше пользы и плодов. Энергии стабильности, уверенности, упертости, твердости сделают вас сильной.

Я вообще всегда и везде по жизни была очень сильным человеком и проявлять приодилось именно мужские качества , да и до сих пор только такими качествами я и пользуюсь . Я Овен )))) поэтому упертости мне не занимать ))) а вот с уверенностью .... все намного сложнее , я не очень уверенный в себе человек , всегда сомневаюсь в своих силах и способностях , и видимо это мне нужно усиливать в себе

5. Какие энергии Вас ослабляют или блокируют проявление личности. Жрица.
Здесь мы видим, что проявление женской сути, наоборот, вас ослабляет на данный момент. Вам не надо что-то скрывать, утаивать, недоговаривать, нужно наоборот, проявить себя открыто, дерзко ,смело. Нужно закрепить то, что уже основано и заявить свои права.

Я вот как раз выше и писала вам , что уверенности в себе мне не хватает , я действительно не люблю выделяться , кричать о себе , все больше я нахожусь в себе , и поэтому дерзкой и смелой мне видимо тоже нужно учиться быть
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 7:22 pm
OmoOya пишет:Интересно узнать, что же я "понараскладывала" для Леди и Дементры)))
Работать с колодой Кроули сложно, но захватывающе. Надеюсь, мои мысли не сильно отклонили меня от истины. Поэтому жду ответов)
Вы большая молодец и я желаю вам успехов , особенно с таким учителем Very Happy
У меня пока эта колода не пошла , лежит ждет своей очереди , видимо еще не пришло время .
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 8:46 pm
Благодарю за оценку моего расклада. Мне очень приятно) Особенно спасибо за такие развернутые ответы по каждой позиции. Мне это сильно помогает увидеть целостность расклада и понять все детали. Я согласна с вами, что под чутким руководством такого учителя, как VENEFICA, можно хорошо и правильно развиваться и учиться в познании мира Таро.
Татьяна45
Татьяна45
Женщина Сообщения : 511
Дата регистрации : 2015-01-29

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 9:48 pm
Тяну руку, можно пятой буду... Very Happy
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Пн Июн 08, 2015 9:56 pm
Конечно, можно) Присоединяйтесь, с удовольствием с вами потренируюсь.
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 721
Дата регистрации : 2015-02-14
Откуда : Москва

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вт Июн 09, 2015 3:26 am
Уважаемая OmoOya,присоединяюсь к проработке...имя Софья...
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вт Июн 09, 2015 11:55 am
Продолжаю проработку Таро Кроули. На очереди Уважаемая VENEFICA.
VENEFICA.
1. Как вы сознательно воспринимаете себя в данный момент. Влюбленные.
Вы умеете договориться с собой, в вашей голове много мыслей и вы всегда пытаетесь их упорядочить, чтобы разные мысли в итоге слились в один поток и принесли ожидаемые результаты.
2. Истинный образ вашего Я, вашей души. Регулирование.
Карта дополняет ответ на первый вопрос. Вы действительно все взвешиваете, умеете сосредоточиться на главном, принять важное и правильное решение, обмозговав все "за" и "против".
3. Каким вас видит Мир и Вселенная на данный момент. Шут П.
Возможно, мир видит, что вам немного не хватает той легкости и беззаботности Шута,с которой он весело шагает по жизни. Оглядываясь на первые две карты, я вижу, что вы очень много думаете, взвешиваете, расчитываете. А миру хочется видеть вас более гибкой, подвисшей в воздухе.
4. Какие энергии вас усиливают и гармонизируют проявление вашей личности. Башня.
Энергии внезапности, энергии перемен вас усилят. Опять же, ссылаясь на первые две карты в раскладе, повторюсь, что вы привыкли все обдумывать, планировать, а значит у вас есть четкие цели перед собой, и четкие планы их реализации. Вы настолько все просчитываете, что не даете самой жизни вносить свои корректировки в ваши планы. А жизнь будет вносить. Поэтому, идя к своим целям, принимайте все изменения (которые вы не планировали) и внезапные повороты судьбы, как дар, как помощь, которая сделает вас еще более гармоничной.
5. Какие энергии вас ослабляют или блокируют проявление вашей личности. Иерофант.
Не думаю ,что такая карта как Иерофант может как-то ослабить вас. Может, просто давайте иногда своей голове отдыхать от мыслительных процессов.
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вт Июн 09, 2015 1:25 pm
Фиона.
1. Как вы сознательно воспринимаете себя в данный момент. Император.
Вы воспринимаете себя сильной личностью, самодостаточной, уверенности вам не занимать. Полагаете, что кое-чего в жизни вы добились.
2. Истинный образ вашего Я, вашей души. Солнце П.
Возможно, вы слишком в себе уверенны, слишком открыто себя проявляете, заявляете о себе. Вам нравится быть в центре внимания, потому что ваша самоуверенность вам это позволяет. Возможно, вы стремитесь к славе.
3. Каким вас видит Мир и Вселенная на данный момент. Вселенная П.
Мир видит вас состоявшейся личностью, у вас есть определенный опыт. Но для целостности вам не хватает других навыков, других знаний. Каких, показывает следующая карта.
4. Какие энергии вас усиливают и гармонизируют проявление вашей личности. Луна П.
Карта Луны это карта магии, глубокой чувственности, сильной интуиции. В перевернутой позиции, возможно, карта говорит, что вы не уверенны в наличии этих качеств у себя. Однако, эта карта выпала, и именно этих качеств вам не хватает ,чтобы дополнить вашу солнечную натуру.
5. Какие энергии вас ослабляют или блокируют проявление вашей личности. Вожделение.
Я обратила внимание на зодиакальный знак этой карты, Лев. Что также означает вашу уверенность в себе ,вам хочется, что мир вертелся вокруг вас. Как раз-таки энергии активности вам мешают в данный момент. Отбросьте на время всё внешнее, материальное, земное и углубитесь в себя. Успокойтесь, расслабьтесь. Я бы посоветовала быть ближе к воде ,она приятно охлаждает и помогает лучше проникнуть в свое подсознание.
На этой карте также изображен союз луны и солнца, т.к. лев это солнце, а девушка это луна. И во всем раскладе прослеживается тема союза луны и солнца, даже карты выпали с такими названиями. А посередине между ними карта Вселенная. Все три карты перевернуты, а значит именно такой союз вам необходим в данный момент. Найдите вашу золотую середину и вы станете самой гармонией, самой вселенной.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Вт Июн 09, 2015 8:33 pm
Омо Ойя, очень хороший расклад, все позиции прокомментированы верно и достоверно. Вы молодец!
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 368
Дата регистрации : 2015-05-31

Проработка таро Кроули Empty Re: Проработка таро Кроули

Чт Июн 11, 2015 12:13 pm
Добралась, Татьяна45 и до вас)
Итак, Татьяна45.
1. Как вы сознательно воспринимаете себя в данный момент. Влюбленные.
Думаю ,вы воспринимаете себя разной, иногда непостоянной, иногда сомневающейся в своих решениях и действиях, как-будто вы часто решаете, какой вам быть и как себя вести.
2. Истинный образ вашего Я, вашей души. Шут П.
Перевернутый шут мне говорит о вашей непостоянности. То ли сомнения, то ли неуверенность, то ли чужие мнения вас кидают из стороны в сторону, и вам трудно определиться.
3. Каким вас видит Мир и Вселенная на данный момент. Смерть.
Мне кажется, Мир хочет, чтобы вы покончили с вашей неопределенностью, и начали новый этап в жизни. Вам сейчас нужно определиться со своими идеями, мыслями и направить все свои действия в один поток, в одно русло, сконцентрировавшись на чем-то одном.
4. Какие энергии вас усиливают и гармонизируют проявление вашей личности. Император.
Эта карта продолжает вести вас к определенным действиям. Как император, вам необходимо стать уверенной в себе, поставить перед собой цель и идти к ней без страхов, сомнений, даже с риском. Всё окупится.
5. Какие энергии вас ослабляют или блокируют проявление вашей личности. Жрица П.
Неуверенность в своих силах вам сейчас не к чему. Возможно, для вас самой является тайным и непонятным, что же вам сейчас нужно, и что конкретно предпринять. Попробуйте долго не размышлять над этим. Просто делайте то, что вам нравится. Император долго не думает, решения быстры и неоспоримы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения