Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Дата регистрации : 2014-10-01

ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ Empty ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ

в Ср Июн 03, 2015 6:32 pm
Всем добрый день! Объявляю набор в группу по обучению гаданию на РУНАХ ВЕДЬМ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы всегда с помощью одного лишь расклада на Рунах Ведьм сможете узнать , что происходит в данный момент с интересующим Вас  человеком, увидите скрытую суть любого события, раскроете правду и ложь  предлагаемого Вам  дела.

Обучение будет проходить по принципу аналогий  трактовок  Символов в  других мантических системах.

Школа начнет работу по мере набора . Срок обучения – 8 недель с периодичностью 1 урок в неделю.

Стоимость – 1000 рублей за весь курс.
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ Empty Re: ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ

в Ср Июн 03, 2015 7:19 pm
Доброго времени суток Уважаемая Зоя !
У меня к вам вопрос , создание ведьминых рун тоже входит в ваш курс или нужно их изготовить до курса уже и вы даете теорию ?
С Уважением.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ Empty Re: ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ

в Ср Июн 03, 2015 7:37 pm
Деметра пишет:Доброго времени суток Уважаемая Зоя !
У меня к вам вопрос , создание ведьминых рун тоже входит в ваш курс или нужно их изготовить до курса уже и вы даете теорию ?
С Уважением.

Добрый день. Деметра. это одна из тем первого урока. Но можно изготовить и заранее. Или купить. У меня есть всякие варианты. Я вырезаю Руны (любые) на плашках из бамбука, покупаю недорогие подставки под горячее, расшиваю их и ваяю. Ритуал освящения я дам. Можно даже из плотного картона сделать. Очень удобна именно круглая форма. Если будут вопросы по изготовлению, я отвечу в любое время.
Деметра
Деметра

в Ср Июн 03, 2015 7:41 pm
Сердечно БлагоДарю Вас и с удовольствием записываюсь к Вам в школу . Very Happy
Зоя
Зоя
КУРАТОР

в Ср Июн 03, 2015 7:47 pm
Деметра пишет:Сердечно БлагоДарю Вас и с удовольствием записываюсь к Вам в школу . Very Happy

И Я  Вас записываю с удовольствием!
фиона
фиона
Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2015-03-07

в Ср Июн 03, 2015 9:07 pm
Зоя можно и мне к Вам на занятия,несмотря на то,что я их скорее всего побаиваюсь и не совсем их понимаю.возможно у Вас я смогу видеть и понимать их в не иносказательном видении.Спасибо.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

в Чт Июн 04, 2015 8:51 am
фиона пишет:Зоя можно и мне к Вам на занятия,несмотря на то,что я их скорее всего побаиваюсь и не совсем их понимаю.возможно у Вас я смогу видеть и понимать их в не иносказательном видении.Спасибо.

Фиона, постараюсь, чтоб Ваши сомнения ушли.
фиона
фиона
Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2015-03-07

в Чт Июн 04, 2015 9:08 am
Я верю Вам и спасибо.
Арсония
Арсония
Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-06-04

в Чт Июн 04, 2015 4:54 pm
Здравствуйте, Зоя! С радостью запишусь в Вашу школу)))) Очень давно хочу изучить эти руны!
Зоя
Зоя
КУРАТОР

в Чт Июн 04, 2015 7:33 pm
Арсония пишет:Здравствуйте, Зоя!  С радостью запишусь в Вашу школу)))) Очень давно хочу изучить эти руны!

Арсония, рада Вас видеть! Присоединяйтесь!
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2015-02-14

в Вт Июн 09, 2015 4:31 am
Уважаемая Зоя,про меня не забудьте,пожалуйста,материал для рун присмотрела..забыла отписаться здесь...))) С уважением..
Дарси
Дарси

в Ср Июн 10, 2015 8:36 pm
И я с удовольствием присоединюсь к Вашей школе, Зоя Smile Давно ее ждала! ))
Зоя
Зоя
КУРАТОР

в Пт Июн 12, 2015 6:28 pm
Всем добрый день! Прошу прощение за отсутствие. По всем раскладам и диагностикам - без них никак - очень удачный день для начала 15 июня. Я планирую выложить первый урок и задание, Ваше присутствие не обязательно. На все вопросы я буду отвечать по мере их поступления.

Деметра
Арсония
Сонья
Дарси
Cirilla
Деметра
Деметра

в Пт Июн 12, 2015 9:19 pm
Зоя пишет:Всем добрый день! Прошу прощение за отсутствие. По всем раскладам и диагностикам - без них никак - очень удачный день для начала 15 июня. Я планирую выложить первый урок и задание, Ваше присутствие не обязательно. На все вопросы я буду отвечать по мере их поступления.

Деметра
Арсония
Сонья
Дарси
Cirilla

Доброго времени .
Как и куда переводить оплату ?
С Уважением.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

в Сб Июн 13, 2015 10:02 am
Деметра пишет:
Зоя пишет:Всем добрый день! Прошу прощение за отсутствие. По всем раскладам и диагностикам - без них никак - очень удачный день для начала 15 июня. Я планирую выложить первый урок и задание, Ваше присутствие не обязательно. На все вопросы я буду отвечать по мере их поступления.

Деметра
Арсония
Сонья
Дарси
Cirilla

Доброго времени .
Как и куда переводить оплату ?
С Уважением.

Добрый день. Деметра, загляните в скайп.
Cirilla
Cirilla
Женщина Сообщения : 898
Дата регистрации : 2015-03-04

в Сб Июн 13, 2015 10:59 am
Всем добрый день! Очень рада начать обучаться у Вас, Зоя.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

в Сб Июн 13, 2015 11:17 am
Cirilla пишет:Всем добрый день! Очень рада начать обучаться у Вас, Зоя.

Жду всех в понедельник.
Alisa
Alisa
Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-01-31

в Вс Июн 14, 2015 9:47 am
Всем доброго дня! Очень хочу пройти у Вас обучение! Надеюсь, что еще успеваю попасть к Вам в группу?
Зоя
Зоя
КУРАТОР

в Вс Июн 14, 2015 10:14 am
Alisa пишет:Всем доброго дня! Очень хочу пройти у Вас обучение! Надеюсь, что еще успеваю попасть к Вам в группу?

Добрый день, Алиса, присоединяйтесь!
Alisa
Alisa

в Вс Июн 14, 2015 10:41 am
Благодарю!)
Зоя
Зоя
КУРАТОР

в Пн Июн 15, 2015 6:49 pm
Всем добрый вечер!  Первый Урок Школы Рун выложен.    

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сонья
Сонья
Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2015-02-14

в Пн Июн 15, 2015 8:28 pm
Добрый вечер,,доступ есть..
Alisa
Alisa

в Пн Июн 15, 2015 8:32 pm
Всем добрый вечер! А у меня доступа нет(
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23170
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

в Пн Июн 15, 2015 9:15 pm
Теперь есть Алиса, проверьте и отпишитесь.
Alisa
Alisa

в Пн Июн 15, 2015 9:28 pm
БЛАГОДАРЮ!!!!!!! Доступ ЕСТЬ!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: