ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР VENEFICA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход
Последние темы
Значение букв ивритаСр Июл 13, 2022 2:57 pmVENEFICA
Таро 1001 Ночь. МБКВт Июл 05, 2022 8:36 pmVENEFICA
Таро ВиртаВт Июл 05, 2022 8:27 pmVENEFICA
Таро Мистика Витражей МБКВт Июл 05, 2022 8:17 pmVENEFICA
Таро Темных АнгеловЧт Июн 30, 2022 10:06 pmVENEFICA
Таро Джейн ОстинЧт Июн 30, 2022 9:19 pmVENEFICA
Средневековое ТароЧт Июн 30, 2022 9:14 pmVENEFICA
Таро Золото ИконЧт Июн 30, 2022 9:12 pmVENEFICA
Таро ГармонияЧт Июн 30, 2022 9:07 pmVENEFICA
Таро ЛенорманЧт Июн 30, 2022 9:05 pmVENEFICA
Iubhar (Тис)Чт Июн 16, 2022 8:50 pmVENEFICA
Eadha (Осина)Чт Июн 16, 2022 8:48 pmVENEFICA
Ur (Вереск)Чт Июн 16, 2022 8:46 pmVENEFICA
Onn (Дрок)Чт Июн 16, 2022 8:34 pmVENEFICA
Ailm (Сосна)Чт Июн 16, 2022 8:33 pmVENEFICA
Ruis (Бузина)Чт Июн 16, 2022 8:31 pmVENEFICA
Straif (Терновник)Чт Июн 16, 2022 8:30 pmVENEFICA
Getal (Папоротник)Чт Июн 16, 2022 8:27 pmVENEFICA
Gort (Плющ)Чт Июн 16, 2022 8:24 pmVENEFICA
Muin (Виноградная лоза)Чт Июн 16, 2022 8:21 pmVENEFICA
Quert (Яблоня)Чт Июн 16, 2022 8:16 pmVENEFICA
Coll (Орешник)Ср Июн 01, 2022 7:54 pmVENEFICA
Tinne (Падуб)Ср Июн 01, 2022 7:50 pmVENEFICA
Duir (Дуб)Ср Июн 01, 2022 7:30 pmVENEFICA
Huath (Боярышник)Ср Июн 01, 2022 7:26 pmVENEFICA
Nuin (Ясень)Ср Июн 01, 2022 7:24 pmVENEFICA
Saile (Ива)Ср Июн 01, 2022 7:21 pmVENEFICA
Fearn (Ольха)Ср Июн 01, 2022 7:18 pmVENEFICA
Luis (Рябина)Ср Июн 01, 2022 7:17 pmVENEFICA
Beith (Береза)Ср Июн 01, 2022 7:15 pmVENEFICA
Ведьмины руныСр Июн 01, 2022 6:45 pmVENEFICA
Оракул Dark Mirror OracleСр Июн 01, 2022 6:40 pmVENEFICA
Винтажный Оракул МудростиСр Июн 01, 2022 6:34 pmVENEFICA
Эноил ГаватВт Апр 26, 2022 7:43 pmVENEFICA
Таро геев мбк переводСб Апр 09, 2022 1:16 amVENEFICA
Расклад «Анализ года»Сб Фев 27, 2021 7:49 pmМаргарита Булгакова
Twilight Oracle Lenormand cardsПн Ноя 30, 2020 9:41 pmDrugaya
*Мощная молитва-оберег - Псалом 90*Сб Июн 27, 2020 3:40 amДеметра
МОЛИТВЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ДОЛГОВ Чт Июн 25, 2020 5:15 amДеметра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Таро "Закон притяжения" Empty Таро "Закон притяжения"

Вт Июн 23, 2020 7:52 pm
привожу трактовки к колоде из оригинальной МБК, специально для тех кто купил колоду, в к ней МБК по каким то причинам не прилагалось

Старшие Арканы
0 — Шут (Замешательство): размышления без действий или действия без размышлений недостаточны. Вы должны определить и представить ваши мечты ясно.

I - Маг (Планирование): постройте линию поведения, чтобы сделать вашу мечту реальностью и действуйте согласно разра¬ботанной стратегии, но с гибкостью.

II — Верховная Жрица (Мудрость): помните, куда вы двигаетесь и всегда концентрируйтесь на точном направлении. Таким образом, Вы будете в состоянии ухватиться за предоставляемую возмож¬ность, как только она у вас появится.

III — Императрица (Выражение): если вы хотите, чтобы ваши мечты осуществились — выразите это в письменной форме. Изложите в положительных терминах и определениях, кем вы намереваетесь быть, или то, что вы собираетесь делать, и укажите сроки реализации желания, и (или) кем вы больше не желаете быть, или чего больше не хотите делать.

IV - Император (Внутренняя Зрелость): ваша мечта осуществится легче, если вы будете полагаться только на самого себя, если вы стабильны в своих ценностях и никогда не поставите под угрозу ваше собственное равновесие.

V – Жрец (Последовательность): если вы хотите, чтобы ваша мечта осуществилась, поверьте, что нет никаких противоречий между вашей «Самостью», между вашими решениями, вашими обязательствами вашими словами.

VI – Влюбленные (Закон Притяжения): в этот момент Закон Притяжения работает, привлекая эмоции, людей и ситуации. Используйте это в своих целях, думая только о положительном аспекте.

VII – Колесница (Динамизм): действуйте конкретно, не теряя времени, если вы хотите сделать вашу мечту реальностью. Сделайте первый шаг немедленно, в течение нескольких часов после осознания вашего желания.

VIII – Правосудие (Дисциплина): подпитывайте вашу мечту каждый день, визуализируя ее, прося, чтобы она стала реальностью, и действуя так, как будто она уже в пределах досягаемости.

IX – Отшельник (Концентрация): сосредоточьте все свое внимание, энергию, и концентрируйтесь на вашей мечте. Таким образом вы будете в состоянии охватить конструктивную вибрацию желания в самом себе.

X – Колесо Фортуны (Колесо Жизни): оцените себя по каждому аспекту Колеса по шкале от 1 до 10 (здоровье, деньги, любовь, работа, досуг, духовность, и т.п.). Вы будете в состоянии понять ваши недостатки, чего вы хотите, и где находится ваша потенциальная неудовлетворенность.

XI – Сила (Уверенность в себе): не позволяйте себе быть связанным вашим прошлым и опасениями неудачи.Другие никогда не будут верить в вас, если вы не верите в себя, с самого начала.

XII—Повешенный (Сомнение): избавитесь от колебаний и неуверенности; терпеливо выжидайте правильное время, чтобы получить желаемое. Ничто важное и устойчивое не получится без терпения.

XIII— Смерть (Изменение): измените ваш менталитет и ваши привычки, чтобы ваша мечта осуществилась. Если дорога никуда не ведет - выбирайте другой путь.

XIV— Умеренность (Отражение): не спешите подниматься на лестницу успеха слишком быстро, чтобы понимание, что вы приставили её к неправильной стене не пришло слишком поздно.

XV- Дьявол (Контраст): сделайте список: на одной стороне напишите то, чего вы не желаете, и на другой, чего вы желаете взамен. Сравнение поможет вам понять многие вещи.

XVI – Башня (Поражение): изучите источник и заберите обратно энергетические ресурсы от неудачи, делая их полезными. В этом случае вы снова сможете начать двигаться, но уже в перспективном направлении.

XVII- Звезда (Оптимизм): вероятности осуществить вашу мечту, даже если успех кажется близок, низка. Рассмотрите эту неудачу как временную и не отказывайтесь от своей мечты, столкнувшись с препятствиями.

XVIII— Луна (Отрицание убеждения): не останавливайтесь перед тем, что препятствует вам реализовать вашу мечту, но больше думайте над причиной препятствия, потому что человеческий потенциал намного больше чем вы думаете.

XIX—Солнце (Успех): удача близко. Будьте готовы к незабываемому опыту, полному счастья, спокойствия и радости, потому что все плохие ситуации в ближайшее время вы преодолеете.

XX— Высший Суд (Обновление): если вы хотите решительных перемен в вашей жизни - мужайтесь и возьмите на себя риск отказаться от старых желаний.

XXI— Мир (Свершение): скоро вы столкнетесь с рядом благоприятных обстоятельств, которые помогут вашей мечте осуществиться. Исполнение всех ваших надежд и устремлений.

Младшие Арканы
Чаши (CHALICES)
Чаши связаны со стихией Воды и соответствуют знакам Зодиака Рак, Скорпион и Рыбы.
Они представляют любовь, страсть, радость, изобилие, а также воспоминания и прошлое.
Туз (Счастье): если мечта связана с вашими эмоциями - вы, несомненно, преуспеете в ее реализации.

Двойка (Гармония): артистизм, самоотверженная дружба, роман; ваша мечта сможет осуществиться, если вы сумеете принять решение в соответствии с обстоятельствами.

Тройка (Решение): исполнение, победа; в исполнении вашего желания трудности уже преодолены.

Четверка (Стабильность): плодотворная и конструктивная дружба поможет реализовать вашу мечту. Семейная гармония.

Пятерка (Счастье): мечты о любви, становятся действительностью; согласие, радостные встречи. Любовный вопрос решен положительно. Радость от сыновей и дочерей.

Шестерка (Прошлое): если вы хотите, чтобы ваша мечта реализовалась - визуализируйте ваше будущее точнее, делая выводы из прошлых ошибок. Нерешительность, слабость, препятствия.

Семерка (Воображение): если вы мечтаете о помолвке или браке, знайте, что вы можете в этом преуспеть. Новые встречи будут захватывающими. Значимые телефонные звонки.

Восьмерка (Возможность): выгодные торговые сделки и возможности не должны быть недооценены в процессе реализации вашей мечты. Конец одних отношений и начало других.

Девятка (Триумф): препятствия тают, как по волшебству. Отношения с иностранцами, работа, предлагаемая друзьями. Путешествуйте с тем, кого вы любите.

Десятка (Дом): эмоциональное вознаграждение, безмятежная семейная жизнь. Ваша мечта может осуществиться в городе, в котором вы живете или там, где вы родились.

Паж (Knive of Chalices) (Молодой поклонник): светловолосый мужчина, возможно друг или сотрудник, который может принести вам хорошие новости об исполнении вашего желания.

Рыцарь (Knicht of Chalices) (Друг): достижение, приветствие, радость. Всякий раз, когда вы мечтаете найти любовь с первого взгляда - это помогает преодолеть все препятствия. Эта карта является хорошим предзнаменованием.

Королева (Queen of Chalices) (Мать): мудрая и честная женщина, добрая и мужественная, которая может дать хороший совет. Вы можете доверять ей.

Король (King of Chalices) (Профессионал): возможность встречи с мужчиной, полным любви, или с тем, кто ищет партнера. Он поможет вам осуществить ваши любовные желания.

Пентакли (PENTACLES)
Пентакли связаны со стихией Земли и соответствуют знакам Зодиака Телец, Дева и Козерог. Они представляют деньги, бизнес, богатство и все то, что является материальным и конкретным.
Туз (Исцеление): подарок, выигрыш, доход, восстановление хорошего здоровья. Возможность подписания контракта, который поможет осуществить вашу мечту. Хорошее дело.

Двойка (Нерешительность): нетерпеливость, затруднения, препятствия, которые должны быть преодолены, чтобы ваша мечта осуществилась. Вас могут поставить перед выбором между двумя потенциально различными источниками дохода.

Тройка (Командующий): ссуды, учение, помощь от влиятельных людей в реализации вашей мечты. Положительные результаты; удовлетворенные амбиции

Четверка (Безопасность): финансовое благосостояние, доход, экономическая стабильность. Выгодное приобретение недвижимого имущества, инвестиции. Исполнение вашей мечты принесет вам личное удовлетворение.

Пятерка (Партнер): совершенствование, развитие финансовой ситуации, решение проблемы, которая затрудняла исполнение вашего желания. Супруг (супруга), друг, возлюбленный (возлюбленная).

Шестерка (Беспокойство): экономические проблемы, кризисы, переменчивое благосостояние. Уделяйте больше времени, чтобы ваша мечта стала действительностью.

Семерка (Прогресс): финансирование, удачные переговоры, выигрыш в лотерее. Все, что вы предпринимаете, чтобы осуществить вашу мечту, принесет плоды.

Восьмерка (Карьера): изменения вследствие получения наследства или свадьбы, завидное положение. Изучение нового поможет вам сделать вашу мечту реальностью.

Девятка (Завоевание): ваша мечта наконец-то осуществится. Наследство, путешествие, приключение. Существенный доход и оптимистичность.

Десятка (Удача): наследство, выигрыш, возвращение долгов. Исполнение вашей мечты может заставить вас поменять место жительства или завязать полезные знакомства.

Паж (Knive of Pentacles) (Студент): обучение, размышление, интеллектуальная работа. Поклонник с темными тазами и волосами. Если вы хотите чтобы ваша места осуществилась - действуйте осторожно.

Рыцарь (Knicht of Pentacles) (Рабочий): хорошие новости о доходе. Успешный человек может помочь вам в осуществлении вашей мечты. Преимущества.

Королева (Queen of Pentacles) (Наследница): богатая дама средних лет, женщина с каштановыми волосами сыграет важную роль в реализации вашей мечты. Однако, не спешите жертвовать чувствами, чтобы извлечь выгоду.

Король (King of Pentacles) (Банкир): зрелый мужчина, богатый и влиятельный, ваш возможный покровитель и хороший советник в финансовых делах. Заслужите его дружбу.

Желзы (WANDS)
Желзы связаны со стихией Огня и соответствуют знакам Зодиака Овен Лев и Стрелец.
Они представляют движение вперед предприятие, творческий потенциал и сами человеческие действия.
Туз (Начало): вероятность, что ваша мечта осуществится, очень высока, потому что удача сама идет вам в руки. Ваше желание самоутверждения и успеха принесет вам новые возможности.

Двойка (Нетерпеливость): чтобы получить то, что вы хотите, вы должны радикально измениться или оставить колебания. Возможная печаль или извинения.

Тройка (Развитие): встречи, которые будут выгодны для реализации вашей мечты. Получение известий, короткая поездка, проницательность в выборе действий.

Четверка (Спокойствие): успех, процветание, счастье. Ваша мечта осуществилась. Союз, долгая и преданная дружба.

Пятерка (Успех): будьте готовы к борьбе и к тому, что вам придется предпринимать усилия, чтобы защищать вашу мечту, которая только что исполнилась. Амбиции, расширение, изобилие.

Шестерка (Награда): ваше желание осуществится тогда, когда вы меньше всего ожидаете. Возможно, вам придется более детально его понять, или даже восстановить по частям.

Семерка (Переговоры): обмены, получение известий, сотрудничество или объединение с кем-либо, чтобы помочь вашей мечте осуществиться. Все препятствия будут преодолены.

Восьмерка (Вознаграждение): ваша мечта может исполниться, как при помощи вашей семьи, так и ваших возможных партнеров. Большие надежды на будущее.

Девятка (Задержка): Вы должны научиться выжидать и размышлять. Небольшие задержки могут принести трудности в вопросы реализации ваших проектов.

Десятка (Победа): ваша мечта становится действительностью, положительные изменения в каждой из сторон вашей жизни. Наслаждайтесь этим неповторимым моментом.

Паж (Knive of Wands) (Иностранец): хорошие новости, короткие поездки, контракты за границей. Вы можете приобрести новых знакомых в путешествии.

Рыцарь (Knicht of Wands) (Холостяк): чтобы ваша мечта осуществилась, вы должны быстро принять перемены. Потенциальная помощь от человека, не связанного с вашей семьей.

Королева (Queen of Wands) (Наперсница): дружественно настроенный человек, надежный и искренний. Используйте логику и здравый смысл для приближения к вашей мечте.

Король (King of Wands) (Джентльмен): честный мужчина, преданный, важный и снисходительный, может помочь вам достигнуть желаемого. Доверяй ему.

Мечи (SWORDS)
Мечи связаны со стихией Воздуха и соответствуют знакам Зодиака Близнецы, Весы и Водолей.
Они представляют борьбу и трудности, но также отвечают за язык, рациональность, человеческий интеллект и общение.
Туз (Дух Инициативы): убеждения, победоносная борьба, богатство, известность. Реализация вашего желания принесет вам успех в любви и успех в финансовой сфере.

Двойка (Борьба): дружба, привлекательность, союз в борьбе с общим врагом. Потенциальный конфликт в тот момент, когда ваша мечта должна осуществиться.

Тройка (Разлука): отъезд, задержка и разрыв. Несовместимость, мизантропия, сомнение. Застенчивость может сделать усилия по осуществлению вашей мечты бесполезными.

Четверка (Одиночество): бедственная ситуация или неудача, которая вызывает одиночество и уход в себя. Неудача в реализации желаемого.

Пятерка (Потеря): несчастный случаи, потери. Мучения, неудовлетворенность, недовольство. Будьте готовы бороться против неблагоприятных обстоятельств, чтобы желание исполнилось.

Шестерка (Благоразумие): новые события, публикация и известность. Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось, не рискуйте, тщательно и спокойно обдумайте все детали

Семерка (Надежда): препятствия к реализации вашей мечты будут преодолены терпением и силой воли. Будьте осторожны и берегитесь сплетен.

Восьмерка (Кризис): критический момент, обсуждения, плохие новости. Возможно, вас заставят пересмотреть решения и обязательства, чтобы ваша мечта осуществилась.

Девятка (Разочарование): ссора, несчастье, преступное намерение. Ваша мечта сможет осуществиться, если вы продемонстрируете сильную волю.

Десятка (Поражение): раскаяние, физическая боль, слезы. Враждебность и разочарование. Если вы не знаете, как противостоять конфликту, который препятствует исполнению вашей мечты, ищите причину - почему.

Паж (Knive of Swords) (Соглядатай): соблазнитель, вор, шпион. Спекуляция, наблюдение, шпионаж. Вас может удивить, что отрицательные моменты при исполнении вашего желания сбудутся.

Рыцарь (Knicht of Swords) (Воин): храбрость, вызов судьбе, выживаемость. Мужчина, который может быть вашим другом или защитник вашей мечты.

Королева (Queen of Swords) (Конкурент): одинокая женщина, вдова или разведенная. Интеллект, мстительность, хитрость, но также и мудрость. Будьте очень осторожны в общении с ней.

Король (King of Swords) (Профессор): одинокий мужчина, вдовец или разведенный. Строгость, подчинение правилам и законам. Будьте осторожны и не ссорьтесь ни с кем, чтобы ваша мечта реализовалась.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения