Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23170
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Обучение гаданию на картах ленорман.  Расклад для анализа любовных отношений. "Свет надежды". Empty Обучение гаданию на картах ленорман. Расклад для анализа любовных отношений. "Свет надежды".

в Пт Май 12, 2017 3:21 pm

Последний раз редактировалось: VENEFICA (Чт Окт 11, 2018 9:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
Air_Ene
Женщина Сообщения : 748
Дата регистрации : 2017-04-04

Обучение гаданию на картах ленорман.  Расклад для анализа любовных отношений. "Свет надежды". Empty Re: Обучение гаданию на картах ленорман. Расклад для анализа любовных отношений. "Свет надежды".

в Пн Июл 10, 2017 7:01 pm
Венефика, добрый вечер! У меня возник вопрос,подскажите, если в позиции "будут ли они вместе до самого конца" выпала триада Крест+Совы+Клевер - значит они пронесут этот крест до самого конца, не смотря на все трудности и ссоры,которые их ждут, да и Совы птица парная, и клевер тоже парный, я верно понимаю? 

По остальным позициям так выпало:

В позиции счастлива ли клиентка порознь - Корабль - значит она может стремиться искать новых кандидатов, да и мужчина - Солнце - тоже порознь себя отлично чувствует и активно привлекает к себе внимание.

Будет ли счастлива клиентка,если они расстанутся -Букет - да, появятся сразу же новые романтические отношения. У мужчины - Лиса - мужчина может начать пить,как мне кажется.

Итог для клиентки,если они расстанутся - Лилии - появится новый зрелый мужчина покровитель, новые чистые любовные отношения. Для мужчины - Звезды+Коса - похоже все его мечты и планы будут разрушены.

Счастлива ли клиентка рядом с партнером - Гора - не очень-то и счастлива, отстраненность какая-то присутствует,холодность. Счастлив ли мужчина - Письмо - он ей доверяет и ему с ней легко, комфортно и уютно.

Истинный мотив быть у ж вместе  - Развилка - для нее это пока начало пути,она еще не определилась в жизни и чего хочет от отношений.
Истинынй мотив у м - Медведь - может он так самоутверждается,что может получить все,что захочет.

Верна ли ж - Ребенок - да
Верен ли м - Аисты+Гроб - думаю да.

В позиции будут ли они счастливы Собака - значит да, отношения будут верными и преданными.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23170
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Обучение гаданию на картах ленорман.  Расклад для анализа любовных отношений. "Свет надежды". Empty Re: Обучение гаданию на картах ленорман. Расклад для анализа любовных отношений. "Свет надежды".

в Пн Июл 10, 2017 11:15 pm
я считаю что крест+совы+клевер показывает (и жили они до конца жизни долго и счастливо.пока смерть не разлучила их). я даже на интуитивном уровне не чувствую здесь негативного предзнаменования. считаю что крест показывает что это судьбоносные отношения и им по судьбе быть вместе.

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
Air_Ene
Женщина Сообщения : 748
Дата регистрации : 2017-04-04

в Пн Июл 10, 2017 11:21 pm
Спасибо больше за пояснение!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: