Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23170
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Обучение гаданию на картах ленорман.  Расклад на здоровье. "Наследственные заболевания".  Empty Обучение гаданию на картах ленорман. Расклад на здоровье. "Наследственные заболевания".

в Пт Май 12, 2017 3:16 pm

Последний раз редактировалось: VENEFICA (Чт Окт 11, 2018 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
IraBast
IraBast
Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

Обучение гаданию на картах ленорман.  Расклад на здоровье. "Наследственные заболевания".  Empty Re: Обучение гаданию на картах ленорман. Расклад на здоровье. "Наследственные заболевания".

в Ср Июн 21, 2017 9:42 pm
Теперь пробую этот расклад)))) Тема здоровья оч интересна, но пока мной не глубоко изучена.

1 Звезды - кожные заболевания? 
2 Корабль - желчный пузырь по материнской линии
3 Башня - костяк, позвоночник по отцовской
4 Гора - сейчас проявлений нет, все стабильно
5 Змея - если нужно, то поможет традиционная медицина
6 Лилии - да и не традиционная, возможно травы, но мне кажется скорее правильное мышление, саморазвитие, выход из вложенных стереотипов (духовное развитие словом).
7 Мужчина - .... вот тут и не знаю...
IraBast
IraBast

Обучение гаданию на картах ленорман.  Расклад на здоровье. "Наследственные заболевания".  Empty Re: Обучение гаданию на картах ленорман. Расклад на здоровье. "Наследственные заболевания".

в Ср Июн 21, 2017 11:02 pm
И вопрос по другому раскладу. У мужчины в первой позиции Луна. Луна на сколько я знаю это психические заболевания или зависимости (алкоголь, наркотики, лекарства). А в 3-й позиции (наслед. забол. по отцу) Гроб. Доложила к нему... получилась "картина маслом": Гроб-Крест-Дерево-Лилия-Медведь (что-то не остановиться было, вот столько и доложила). В итоге не весело... все карты смерти, ранней? ..НО его отец еще жив (отцу в районе 50 лет или больше). Или эти сочетания могут показывать костную систему? Тогда причем Луна... отец пьет и поэтому разрушаются кости?... блин... в здоровье можно копаться оч долго))))
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23170
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

в Вт Июн 27, 2017 7:28 pm
IraBast пишет:Теперь пробую этот расклад)))) Тема здоровья оч интересна, но пока мной не глубоко изучена.

1 Звезды - кожные заболевания? 
звезды указывают что есть предрасположенность к наследственным заболеваниям
2 Корабль - желчный пузырь по материнской линии
нет болезней по материнской линии.больше транзитные заболевания быстропротекающие не носящие серьезного характера
3 Башня - костяк, позвоночник по отцовской
за кости у меня отвечает крест. башня для меня это иммунитет
4 Гора - сейчас проявлений нет, все стабильно
5 Змея - если нужно, то поможет традиционная медицина
6 Лилии - да и не традиционная, возможно травы, но мне кажется скорее правильное мышление, саморазвитие, выход из вложенных стереотипов (духовное развитие словом).
7 Мужчина - .... вот тут и не знаю...
ну если расклад для женщины.то она может передать ребенку то что ей передано по отцовской линии

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
IraBast
IraBast

в Вт Июн 27, 2017 10:29 pm
Да, по Кораблю поняла. А вот по Башне, это скорее то что я знаю в нумерологии Таро, там Башня это весь костяк, а иммунка карта Силы. И именно в этой системе эти заболевания практически всегда совпадают с реальностью.
Спасибо за подсказки!
По заболеваниям оч сложная тема, много разных систем и авторов и у каждого свой взгляд.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: