Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23188
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Мастер - класс. Любовный треугольник. Empty Мастер - класс. Любовный треугольник.

в Сб Фев 11, 2017 8:00 pm
МАСТЕР КЛАСС

Мастер - класс. Любовный треугольник. 133209459652e90d9ae304b1.37276719_articles_main_big

Здравствуйте дорогие участники форума. Скоро день Святого Валентина, и в связи с этим праздником решила пригласить вас на мастер - класс, который я проводила со своими учениками в Астрахани в прошлом году. Мастер класс посвящен анализу любовного треугольника, но с определенным уклоном. В мастер - классе я знакомлю участников со своим авторским раскладом, который был разработан специально для женщин со статусом "Любовница". Методика расклада разработана для такой проблемы, когда женщина находится в длительных отношениях с женатым мужчиной, а мужчина не спешит разводиться с женой, чтобы создать семью с любовницей. В мастер классе 6 видео уроков. Один урок где объясняется структура расклада. И пять уроков где представлено пять раскладов, для пяти разных женщин. В каждом раскладе я делюсь своими авторским наработками на тему любовного треугольника. Уверена, что тех значений и сочетаний карт о которых я буду рассказывать вы не встретите в книжках. Кому интересно записывайтесь. И возьмите блокнотик и ручку чтобы зафиксировать самые интересные моменты. P.S  все расклады выполнены на классической колоде Уэйтовской тематики.

Стоимость мастер - класса 2000 руб.

Последний раз редактировалось: VENEFICA (Вт Июн 05, 2018 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
Naty
Naty
Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-08-12

Мастер - класс. Любовный треугольник. Empty Re: Мастер - класс. Любовный треугольник.

в Вс Фев 12, 2017 11:44 am
Веневика, добрый день!
Я правильно поняла, что доступ к видео урокам открывается сразу после оплаты? Оплатить можно в любое время или есть какие-то сроки?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Мастер - класс. Любовный треугольник. Empty Re: Мастер - класс. Любовный треугольник.

в Вс Фев 12, 2017 3:12 pm
Naty пишет:Веневика, добрый день!
Я правильно поняла, что доступ к видео урокам открывается сразу после оплаты? Оплатить можно в любое время или есть какие-то сроки?
да всё верно доступ я открываю после оплаты. сроков нет.оплатить можно в любое время.

Обучение Спиритизму
Naty
Naty

в Вс Фев 12, 2017 4:25 pm
Сколько по времени после оплаты будет открыт доступ? Я так поняла, что нужно будет внимательно прослушать и законспектировать...Можно ли будет задать вопросы по мастер-классу?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вс Фев 12, 2017 5:49 pm
Naty пишет:Сколько по времени после оплаты будет открыт доступ? Я так поняла, что нужно будет внимательно прослушать и законспектировать...Можно ли будет задать вопросы по мастер-классу?
доступ закрываться не будет. то есть вы приобрели мастер класс и доступ к нему у вас будет открыт пожизненно. вдруг вы захотите к нему вернуться через пол года или год и т.д и заново посмотреть. конспект я думаю вам лишним не будет если вы собирайтесь применять методику на практике. тем более там будут значения карт и сочетаний карт, которые на практике могут вам часто попадаться, и нужно знать как их протрактовать. в видео уроках все понятно, о А и до Я. вопросов возникнуть не должно. если вдруг из видео урока вам все таки что то будет не понятно, то задать вопрос к конкретному видео вы конечно можете.это не возбраняется.

Обучение Спиритизму
Naty
Naty

в Вс Фев 12, 2017 8:47 pm
Перевела сейчас 2000 с карты 8464.
Visa QIWI Wallet
[th][/th][th]ИНН 3123011520 [/th][th]Служба поддержки [/th]
Квитанция: 1486921435212
Дата: 2017-02-12 20:43:46.0
Оператор: MasterCard MoneySend
Номер телефона/счета: 546905******7370
Перечислено: 2000.0 RUB
Код операции: 9082680229
BIN: 546905******7370
Телефон: 8-800-707-77-59
e-mail: support@qiwi.ru
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вс Фев 12, 2017 9:34 pm
доступ открыла. вот ссылочка к МК
http://www.venefica.org/f20-forum
проверьте пожалуйста доступ

Обучение Спиритизму
Naty
Naty

в Вс Фев 12, 2017 10:24 pm
Доступ есть, благо дарю!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: