Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23170
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта. Empty Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.

в Чт Фев 02, 2017 6:51 pm

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
АДА
АДА
Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-08

Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта. Empty Re: Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.

в Сб Янв 19, 2019 1:02 pm
безупречно)))вы большая молодец
АДА
АДА
Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-08

Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта. Empty Re: Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.

в Сб Окт 05, 2019 8:06 am
Приветствую  загорелась раскладом  сделала уж больно интересно _) только  как понять если СА  ТЯНУТЬ ДОП ?
Вот в каких отношениях ИМПЕРАТРИЦА ..
Где познакомимся ВИСЕЛЬНИК ...Описания Мужчины  ужас СМЕРТЬ ..
Как пОНИМАТЬ *?нУ ПО ИМПЕРАТРИЦЕ  СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ  А ВИСЕЛЬНИК ? ТО ЧТО ПОКА СИТУАЦИЯ ПОДВИСЛА ..А Смерть -описание человека ? Человек на коне и с косой ...запуталась Поправьте   пож-та .
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2015-02-28

в Сб Окт 05, 2019 9:55 pm
Венефика, здравствуйте! Прошу прощения, что вмешиваюсь))
Я понимаю, что вопрос был задан Вам, но с Вашего позволения, на правах Вашей ученицы study , я отвечу?   Smile

Приветствую

Ада, доброго времени!

только  как понять если СА  ТЯНУТЬ ДОП ?

Нет четкого указания на то, что к СА тянутся допы, каждый решает сам для себя. Дополнение тянут в случае, когда значение выпавшей карты Вам не понятно. Я, если честно, ни разу не встречала, чтобы Венефика тянула допы. Это может быть просто уточняющий вопрос к основной позиции, на которую можем вытянуть карту. Т.е., если нужны конкретные детали к ответу, то спрашивайте именно то, что хотите уточнить. Часто допы приводят еще к большему замешательству. 

Как пОНИМАТЬ *?нУ ПО ИМПЕРАТРИЦЕ  СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ  А ВИСЕЛЬНИК ? ТО ЧТО ПОКА СИТУАЦИЯ ПОДВИСЛА 

Если Вы хотите комментариев к Вашему раскладу, то лучше бы выложить весь расклад целиком)), прокомментировать свои вопросы самостоятельно - т.к. Вы понимаете их. А потом м.б. кто-то захочет Вас поправить. 

Описания Мужчины  ужас СМЕРТЬ .

Абсолютно ничего ужасного в этом нет. Как минимум это может быть всего-навсего новый человек в Вашей жизни - "Рыцарь на белом коне!" 
lol!

Последний раз редактировалось: Леди (Сб Окт 05, 2019 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2015-02-28

в Сб Окт 05, 2019 10:06 pm
АДА пишет:безупречно)))вы большая молодец
Тем более Вы так высоко оценили работу Венефики... 
Прям как-будто Венефика Ваша ученица, а Вы учитель))
Shocked Very Happy
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23170
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

в Сб Окт 05, 2019 10:50 pm
Спасибо Леди.
Ада, я не имею такой классной памяти, чтобы помнить наизусть все схемы раскладов. Как и все остальные люди когда делаю расклад, схема лежит передо мной. Поэтому если у вас проблемы. То выложите фото расклада и пропишите вашу трактовку. Описывая трактовку пишите название позиции, какая карта выпала, как вы ее трактуете. Потому что ни у участников форума ни у меня нет возможности пересматривать видео, чтобы восстановить в памяти схему. Оформите красиво ваш расклад чтобы и я и другие понимали что у вас там происходит, тогда будет понятно что отвечать.

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: