Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
cher-si
cher-si
Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2015-12-26

Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь Empty Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь

в Вт Июн 21, 2016 6:30 pm
VENEFICA!!! Это просто потрясающе!!!
Как всё так и этак подмечено и выявлено, я в шоке. Просто великолепно. Сердечно Вас БлагоДарю.
Leta
Leta
Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-12-01

Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь Empty Re: Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь

в Вт Июн 21, 2016 6:58 pm
ОТЗЫВ
Добрый вечер, VENEFICA и всем участникам мастер-класса!
Я посмотрела видео и получила огромное удовольствие, большое СПАСИБО, это потрясающе. VENEFICA, вы так профессионально рассказали расклады, подали столько нюансов, всего лишь смотря на саму карту и ее символику можно многое объяснить. Ваш опыт для меня просто клад. Этот мастер-класс советую посмотреть всем.
И еще раз хочу поблагодарить вас, VENEFICA. С большим удовольствием слушаю новые видео на вашем канале YouTube.
Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь 59d54f58b7f53d7d135488cdab69efd5
Хильда
Хильда
Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь Empty Re: Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь

в Ср Июн 22, 2016 9:19 am
Информативно! Познавательно! Поучительно! А главное доходчиво!
Есть некоторые нюансы, которые не замечала в раскладах раньше. Спасибо!
ЮлиМули
ЮлиМули
Женщина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2015-04-03

в Ср Июн 22, 2016 2:56 pm
Ув.Венефика, добрый день.
Благодарю вас за этот урок. очень интересно, кратко и понятно.
У меня к вам небольшая просьба, если у вас есть хотелось бы узучить какой нибудь расклад когда наоборот обращается любовница. и говорит ну вот что делать? он меня и любит и то и се...а живет с семьей. что меня с ним ждет.
Была бы очень благодарна.
Drugaya
Drugaya
Женщина Сообщения : 1355
Дата регистрации : 2015-06-01

в Ср Июн 22, 2016 5:50 pm
Уважаемая Венифика, это замечательные примеры, в который раз убеждаюсь в том что вы настоящий мастер своего дела, столько моментов, столько нюансов.... Спасибо большое за данный МК, это доставила огромное удовольствие!
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

в Ср Июн 22, 2016 8:37 pm
Доброго времени .
Уважаемая Венефика  , Ваши школы и МК ЭТО нечто .... Вы как всегда на высоте , очень интересно , познавательно и слушая Вас все доступно и понятно . Советую всем остальным просмотреть Ваши материалы и видеоуроки .
Искренне Вам БлагоДарю .

Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь 330tphg
Леля
Леля
Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-11-01

в Чт Июн 23, 2016 11:19 am

VENEFICA, благодарю за интересный и познавательный  мастер-класс. Великолепная подача материала. Ролики просматриваются на одном дыхании. Некоторые карты в сфере отношений открылись для меня с новой стороны. С нетерпением жду новых мастер-классов по Таро и Ленорман.
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2015-05-31

Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь Empty Отзывы О Мастер Классе По Раскладам На Любовь

в Чт Июн 23, 2016 6:38 pm
Венефика, огромное удовольствие получила от вашего мастер-класса!!! Такой глубокий анализ, такие грамотный рассуждения, восхитительно! Очень рада, что встретила такого одаренного учителя)))
Мария-Елена
Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-06-02

в Чт Фев 09, 2017 11:45 am
VENEFICA! Огромное спасибо! Очень понравилось. Ничего подобного раньше не встречала. Буду применять в практике. Если будут ещё мастер-классы с удовольствием приобрету. СПАСИБО!
Лика
Лика
Женщина Сообщения : 363
Дата регистрации : 2017-03-23

в Пт Апр 14, 2017 4:38 pm
Отличные расклады,беру в практику себе.Венефика я удивленна тем как вы трактуете карты.Все больше склоняюсь к мысли пойти в школу РУ,хоть и имею опыт .Благодарю Вас ,я вами восхищаться не перестаю.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23188
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

в Пт Апр 14, 2017 7:17 pm
Лика огромное спасибо. Рада что вам понравилось.

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: