Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Дата регистрации : 2014-10-01

ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. Empty ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.

в Пн Дек 05, 2016 4:25 pm
В Магии, как и в жизни, существуют свои незыблемые законы, даже постулаты. Тезис « Как вверху, так и внизу. Что снаружи, то и внутри» , на мой взгляд,  гениальное утверждениее и указание, как воспринимать то скрытое, что может показаться  невероятным. Конечно, Магия это не волшебная палочка. Это Наука, которая содержит обязательные условия для получения результата. Мне довелось в жизни учиться у очень многоих Учителей и наставников.

Мой Учитель Космоэнергетики как то очень красиво и театрально произнес такой спич.

Клиенты бывают очень разные. Для одних нужно надеть мантию, закатить глаза и загробным голосом произнести ,- « Пойди завтра ровно в час ночи на перекресток трех дорог, стань ровно посредине, левой рукой не оглядываясь подними камень позади себя, вернись домой , растолки этот камень в пыль и посыпь себе голову. И все твои беды уйдут навсегда». И пойдут, и найдут камень и растолкут. Ну а потом по вере и воздастся.. Каждому нужны свои танцы с Бубнами.

К чему такая преамбула. 

Уже три года я постигаю тайны Магии у Венефики. Я была потрясена той цельностью и основательностью, которую мы прочувствовали на себе во время изучения работы с колодой Ленорман. Только глубокий профессионализм Венефики , знание психологии и талант к преподаванию мог привести к такому потрясающему результату. Вся группа дошла в обучении до конца. Знания впечатались в мозг навечно. Постигая пошагово тайны каждой карты , мы научились конструировать трактовки, а не запоминать какие-то шаблоны.

Слом шаблонов – это главный аспект, который присущ форме подачи любого материала, который преподносит нам Венефика.

Все, что подается на Форуме для обучения – реальный эксклюзив и истинно те знания, которые на интеренет – пространстве сейчас никто не подает.

Я очень ждала обучения Спиритизму. Каждый урок , как и в других темах, лаконичен, понятен , с детальными уточнениями. Практически сразу я создала свою боведу и начала проводить мессы.

Если раньше общение с умершими было спонтанным и неуправляемым, то теперь никогда никакой стихийности и хаоса. Погружение занимает несколько минут, я даже не успеваю дочитать молитвы, как начинается контакт с тем, кого я прошу выйти на связь. Самый сильный контакт у меня , почему-то , не с моей бабушкой и папой, которые мне глубоко дороги, но редко проявляются, а с моим свекром. Процесс общения проходит не всегда во время мессы.

Духи ушедших – это энергии, сконцентрированные рядом с нами , если мы их вызываем. Подсказки и ответы на свои вопросы я слышу и вижу по – разному. Да, это могут быть картинки, достаточно быстро сменяющиеся на внутреннем  экране. Кстати, расположение этого внутреннего экрана я осознала именно в работе с боведой. Раньше это было немного непонятно. Часто это может быть голос в голове с конкретными указаниями . Но и бывает такое, что тот, кого я вызываю, появляется уже позднее, ночью в глубоком сне.
Их приходы объективны. Муж уже не удивляется, когда он ночью разговаривает во сне со своим отцом – разговорчивый у нас папа оказался, причем общение легкое, с шутками,  он всегда отвечает на наши вопросы, но, в своей манере, как и в жизни, тут же ставит свои условия. Он очень любил свою внучку, нашу племянницу. Вот часто озадачивает нас требованиями в отношении ее. У меня в семье все знают , чем я занимаюсь, присутствует полное понимание и заинтересованность. Поэтому очень легко доносить информацию. Недавно у племянницы была свадьба, а накануне квартиру ее мужа обокрали. Конечно же, все  родственники потребовали от меня указать на вора. Я его с помощью подсказок свекра определила очень быстро. НО! Свекор  мне запретил до свадьбы открывать личность этого негодяя. Мотивируя это тем, что могут  возникнуть разборки, а доказательств то нет живых, только тот сюжет, который он мне показал во время сеанса связи. Я все выполнила, причем всем объяснила причину , почему не раскрываю эту личность. Дозволено было это сделать после свадьбы. И тут оказалось , что по описанию  подходят два человека! О Боже! Вот только тогда я поняла мудрый запрет не говорить раньше времени. Один из подозреваемых был свидетелем на свадьбе! Конечно, мы разобрались, который из двух. Но возможный конфликт был упрежден.

Есть у меня еще Проводник на боведе. Это известная личность, но я умолчу, кто именно. Мой давний кумир, который тоже невероятно помогает. Он появляется на внутреннем кране  во весь рост, причем в нужный момент и без вызова.  Очень динамичен, часто показывает жесты, не всегда приличные. Всегда дает однозначные ответы на вопросы, которые еще даже не заданы. Потом так же стремительно исчезает.

С боведой я работаю, честно говоря, не по плану, а тогда, когда вдруг появляется желание или потребность что-то узнать. Вот например только что меня спросили, где находится мужчина, который вчера уехал по делам. Проводник тут же показал мне картинку его местопребывания. Я очень люблю ситуации, которые можно проверить. Его жена позвонила ему и уточнила, причем напрямую, потому что он тоже в теме. Да, практически пейзаж и действия подтвердились.

Сейчас я обучаюсь в школе Деревенского Колдовства Венефики. Мы провели один начальный обряд, и вновь эксклюзив. Нигде ничего подобного я не встречала. Вновь информация подается очень точно, пошагово , лаконично , без спешки и суеты.

Я не знаю какими словами можно поблагодарить Венефику за такие темы. Это просто подвиг решиться донести сокровенные непростые знания до своих учеников! Я считаю без преувеличения это подвигом. 
Хильда
Хильда
Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. Empty Re: ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.

в Пн Дек 05, 2016 7:23 pm
Зоя, большое СПАСИБО вам за отзыв и описание вашего опыта по спиритизму! Мне это очень необходимо было услышать именно сейчас! Вы меня поддержали)))
Дарси
Дарси
Дата регистрации : 2014-10-03

ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. Empty Re: ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.

в Вт Дек 06, 2016 2:39 pm
Добрый день! Зоя, спасибо большое, что Вы поделились своим опытом работы с боведа. В свою очередь хочу добавить, что это лишь малая часть. Результаты - просто уникальны, как и сама школа. И весь материал, который даёт Венефика. Это не поверхностные теоретические выкладки, а реальный, практический контакт.
 Во время работы с боведа, я постоянно ревела. Слезы лились в три ручья. Остановиться не было возможности. Но я понимаю, что таким образом прочищаются каналы и устанавливается контакт. Мой ребёнок начал видеть дедушку, фото которого стояло на боведа. Сейчас он даже не считает его умершим, потому как дедушка с ним общается и все время рядом. Сын, перечисляя членов нашей семьи, называет и его тоже. Добавляя, что просто он не в теле, но живёт с нами Smile я тоже ощущаю его присутствие, но пока не получается прямого контакта. Тут, Зоя приходит на помощь и транслирует то, что говорит мне мой отец. В связи с болезнью сына, мне пришлось убрать на время боведа и я сейчас не провожу сеансов. Но планирую возобновить в ближайшее время. 
Ещё раз благодарю Венефика, за такую уникальную возможность и реальные результаты.
Masterpiece
Masterpiece
Женщина Сообщения : 622
Дата регистрации : 2016-05-30

в Сб Дек 10, 2016 6:28 pm
Здравствуйте, девушки. Попала я на форум, думаю, не случайно. Когда выбирала форум сделала расклад по Ленорман. Карты сказали -  здесь я найду ответы на свои вопросы. Есть желание двигаться дальше, развиваться, углубиться в эти темы. Есть большое желание изучать именно это направление, т.к. на данный момент  никто из живых не может мне помочь. И вот информацию Венефика дала, на вопросы ответила, все необходимое приготовлено. НО!!! Меня одолевает страх. Страх встречи с духами, с другой формой существования. 
Как вы начинали общаться с духами? Какие были ощущения, когда делали первые шаги в этом направлении?
Хильда
Хильда
Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

в Сб Дек 10, 2016 9:17 pm
Дорогая Masterice, когда я только решила приступить к изучению спиритизма, я так же как и ты была в отчаянии: мне очень хотелось! но я боялась. Я даже сравнила себя с мартышкой, которая боится удава,но идёт к нему - так было сильно желание общаться с родным папой. Уверяю тебя, это совсем не страшно, ведь ты будешь общаться с родными тебе людьми, прости - духами. Не знаю как у тебя получится контакт, но я первые сеансы как и Дарси, умывалась слезами и ничего с собой не могла поделать. И вот уже 2, 5 месяца я каждую неделю провожу по 2 миссы, но пока ничего не случилось. Т.е. я чувствую, что процесс идёт, я чувствую, что фотография мне отвечает, но пока ничего не слышала и не видела. Поэтому, начинай и ничего не бойся. VENEFICA всегда на связи, она всегда поддержит и подскажет. Да и мы ободрим! Желаю удачи!)))
Лика
Лика
Женщина Сообщения : 363
Дата регистрации : 2017-03-23

в Ср Авг 16, 2017 10:54 am
Дорогие форумчане хочу поделиться с Вами своими мыслями по поводу школы Спиритизма.Я давно собиралась написать ,но наверное всему свое время и это время пришло для меня.Как и любого человека любящего и познающего эзотерику ,мир загробный ,а точнее мир Духов меня волновал всегда.Я с большим любопытством и восхищением читала о людях которые могут общаться с Духами.Я считала ,что это прерогатива избранных людей и дано это далеко не каждому.Конечно при мысли об этом  у меня как и большинства ,был страх перед мертвыми.Но все таки я хотела это прощупать и попробовать.И вот в моей судьбе появился учитель,потрясающий человек  которая ввела меня в этот мир.Объяснив все простым и доступным языком .Просто сказать что это потрясающая духовная практика ,это не сказать ничего.Это Вам не на столе блюдце крутить и вызывать Дух Наполеона,это великое таинство к которому я смогла прикоснуться и окунуться с головой.Я не буду в подробностях рассказывать Вам ,что изменилось в моей жизни ,благодаря моим Духам Рода и помощникам,но поверьте изменилось очень многое.И то что они нас слышат,разговаривают с нами (у каждого свои методы,учитель всему научит) да это так.Моя дорогая Венефика,я благодарю Вас за эту школу,я благодарю Вас за ту возможность которую я теперь могу использовать, которой Вы меня научили.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23188
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

в Ср Авг 16, 2017 4:52 pm
Лика огромное спасибо за теплые слова. Я уверена что данная духовная практика будет вам полезна.Если в процессе будут возникать вопросы в рамках практики, то задавайте. 
ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. MvCIg_JGxPU

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
Марушка
Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-10

в Чт Авг 31, 2017 8:27 pm
Smile Ну, если до такого Мастерства обучают, то я с радостью поступлю в данную Школу... Спасибо, Зоя и Лика, за такое открытое описание, почему нравятся Школы VENEFICA

Сохранить
Лика
Лика

в Пт Сен 01, 2017 9:15 am
Марушка,практика действительно потрясающая.У каждого все по разному и методы общения разные и возможности данные при рождении разные.Я вам приведу недавний случай из моей личной жизни,у меня не так давно умерла мама (нет еще 40 дней),мои предки предупредили меня об этом заранее ,чтоб я была к этому готова (хотя к этому нельзя быть готовым,да кстати Венефика знает об этом),но вы понимаете меня ,что я вам хочу сказать,какие есть возможности в этой практике.Удачи Вам !!!!!!!!!!
Air_Ene
Женщина Сообщения : 755
Дата регистрации : 2017-04-04

в Пт Сен 01, 2017 12:54 pm
Ого, Лика, вам даже такая информация поступила через миссу! Вам через образы это пришло или с помощью дополнительных техник? Мне пока нечем особо похвастаться в мои практиках, чтобы ко мне приходили какие-то сильные озарения.
Лика
Лика

в Пт Сен 01, 2017 1:19 pm
Через знаки и маятник.
Марушка

в Сб Сен 02, 2017 3:47 am
ЛИКА, через маятник? Значит Вы сами его о смерти мамы спрашивали?
Лика
Лика

в Вс Сен 03, 2017 10:21 am
Нет я спрашивала о знаках в доме мамы
Марушка

в Вс Сен 03, 2017 2:53 pm
Но я с маятником не работаю и не хочу- сомнительный инструмент... Не знаешь когда он отвечает, а твоё воображение...
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вс Сен 03, 2017 8:10 pm
Марушка. Так вас никто и не заставляет работать с маятником. Каждый человек выбирает для себя тот инструмент который ему нравится. Лике подходит маятник, и это отлично что у нее есть этот инструмент, который она понимает и который дает ей подсказки.

Обучение Спиритизму
IraBast
IraBast
Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

в Вс Сен 03, 2017 11:35 pm
Девочки, а при таких сеансах может "придти" не тот к кому обращаешься? Ну например, не свой добрый дедушка, а чужой.. и не добрый... и не дедушка вовсе?
И если контакт не получается после нескольких практик (как напр. у Хильды), то стоит ли дальше пытаться связываться с определенным "человеком"... видимо "они" тоже не все готовы к контакту?
Air_Ene

в Вс Сен 03, 2017 11:54 pm
Мне кажется лучше попробовать с кем-то ещё из родственников выйти на связь, если долго нет отклика.
А негативно настроенный никто не должен прийти,  ведь в молитвах уже заложена защита от этого,и не только в молитвах.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Пн Сен 04, 2017 11:26 am
Ира Баст. не каждый мертвый по вашему зову должен все бросить и прийти удовлетворить человеческое любопытство об этом хорошо расказано в книге  "письма живого усопшего" почитайте.то что написано в этой книге мне например импонирует и я с этой информацией согласна.там как раз хорошо описан ответ на ваш вопрос.если мертвый не разговаривает или лик свой не являет это не значит что он не слышит вас.

Обучение Спиритизму
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Пн Сен 04, 2017 11:28 am
вообще вся информация написана в лекциях.как что к чему и почему!))

Обучение Спиритизму
IraBast
IraBast
Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

в Пн Сен 04, 2017 11:41 am
Хорошо, книгу почитаю, спасибо. И я не думала про конкретного вызываемого мертвого, скорее вопрос как и у многих в безопасности данных действий, чтобы вызывая "знакомого" не вызвать кого-то совсем иного.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Пн Сен 04, 2017 11:47 am
там где есть опасность, там есть и безопасность.опасно, если делать что то не правильно.безопасно, если делать все правильно.с книгой меня познакомила моя клиентка. она много раз участвовала в спирит миссах, так как сама обращалась с вопросом.и мой метод общения ее заинтересовал.так вот она нашла эту книгу в августе этого года.прочла.и сказала, что многое о чем говорится в этой книге видела и слышала от меня.я книгой заинтересовалась.прочла, а точнее прослушала ее.на самом деле книга заслуживает внимания.с точки зрения не человека, но духа, которого нет в физическом мире. она достойно написана.я прослушала ее очень быстро и выложила в группу в контакте.посмотрите там на стене.можно найти читабельный вариант. а можно в аудиозаписи и слушать пока отдыхаешь готовишь или гладишь.очень удобно.

и объяснения духовного мира на мой взгляд грамотные. моему воззрению импонируют.без сказок булек прибауток и ужастиков.причем затрагивается мир духовной не только мертвых.там повествование идет и о других духовных субстанциях.

Обучение Спиритизму
Марушка

в Вт Сен 26, 2017 10:09 am
VENEFICA пишет:Марушка. Так вас никто и не заставляет работать с маятником. Каждый человек выбирает для себя тот инструмент который ему нравится. Лике подходит маятник, и это отлично что у нее есть этот инструмент, который она понимает и который дает ей подсказки.
VENEFICA, а Вы учите какими инструментами пользоваться? Мне интересно научиться слышать что говорит умерший и видеть картинки... Вы такие знания даёте?
Марушка

в Ср Окт 11, 2017 10:47 am
Странно, на естественный вопрос перед обучением- 2 недели нет ответа...
Air_Ene

в Ср Окт 11, 2017 11:44 am
скажу по своему опыту - картинки я видела в виде понятных для себя знаков и символов, но иногда мне было трудно понять, где фантазия, а где то, что мертвые отвечают, это только с опытом и практикой, наверное, приходит. И нужно анализировать и вести дневник, чтобы потом можно было сравнивать. и здесь наверное оптимально найти способ, который вам будет наиболее понятен при общении с ними- мне, например, через сны часто ответы приходят, при чем сны характерные, в который я явно понимаю, что со мной говорит род по маминой линиии
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: