Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 0 :: 1 поисковая система

mayusha

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23174
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Заявки на уроки по деревенскому колдовству Empty Заявки на уроки по деревенскому колдовству

в Пт Сен 02, 2016 10:22 pm
Дорогие участники форума. В этой теме вы можете оставлять заявки на уроки по тем темам, которые вас интересуют. Например, как поставить защиту. Или как работать на погосте правильно. И так далее. Если есть какая то жизненная ситуация, для решения которой вам нужна магия. То можете описать ее. Если я могу поделиться с вами каким либо родовым методом по вашей завке, то запишу соответствующий урок.
С Ув. Венефика.
Марина
Марина
Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Заявки на уроки по деревенскому колдовству Empty Re: Заявки на уроки по деревенскому колдовству

в Сб Сен 03, 2016 10:58 pm
Уважаемая VENEFICA! А как и где проходит эта школа,на каких условиях? Очень интересна мне эта тема.
Всадник
Всадник

Заявки на уроки по деревенскому колдовству Empty Re: Заявки на уроки по деревенскому колдовству

в Сб Сен 03, 2016 11:01 pm
Присоединяюсь к вопросу Черной Лилии. Эту тему уже подымал перед Уважаемой Венефикой и ждал с нетерпением.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вт Сен 06, 2016 10:18 am
Здравствуйте. Я не люблю каких то пространных доводов. И пространных лекций. Потому что моя школа, это не ленгвистический словать.Поэтому сдела заявки на конкретные уроки. То есть если вас интересует какая то конкретная тематика в сфере деревенского колдовства, или какой то обряд. То если я могу разгласить такие знания, я провожу по конкретной заявке урок с объяснением символизма, и почему нужно делать так а не иначе. И так далее со всеми вытекающими. Потому что обряды очень серьезные. И собрать это все в конкретный электив не удобно. Вводный урок можем провести по деревенской магии, чтобы было понятно с чем имеется дело в работе с этим направлением вообще. Материал набран и разработан. Например конкретно интресует работа на кладбище. Значит так и пишем, Венефика расскажите нам о работе на кладбище. Если интересует обряд, как избавиться от негатива, то так и пишем. Если интересует приворот, то пишем что интересует приворот и так далее. Основные интересные темы я сама еще буду со временем добавлять.
Марина
Марина
Женщина Сообщения : 347

в Вт Сен 06, 2016 2:20 pm
Уважаемая Венефика,честно всё интересует,вводный урок было интересно почитать,для начала!
cher-si
cher-si
Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2015-12-26

в Вт Сен 06, 2016 5:28 pm
Да, вводный урок было бы здорово почитать и послушать. Я погостной магией ещё не готов заниматься, хотя кое какой информацией немного владею. Мне вот интересна тема работы с природными Духами - дух леса например, духи трав, дух дерева, духи холмов, дух ветра , пустыря, перекрёстка,  как к ним обращаться и дружить и сотрудничать. Возможно это не относится к деревенской магии. Ещё интересует как избавить человека от запойности, не пьёт не пьёт 2-3 месяца, и срыв на неделю (алкоголем).
Венефика, а какова цена???
Всадник
Всадник

в Вт Сен 06, 2016 6:35 pm
Прежде всего интересует вводный курс,чтобы понимать, с чем имею дело в деревенской магии, и второе - работа с духами мест.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вт Сен 06, 2016 7:27 pm
cher-si пишет:Да, вводный урок было бы здорово почитать и послушать.
Хорошо я выберу более свободное время. И мы проведем в закрытом разделе форума вводный урок по деревенскому колдовству.
Я погостной магией ещё не готов заниматься, хотя кое какой информацией немного владею.
Мне вот интересна тема работы с природными Духами - дух леса например, духи трав, дух дерева, духи холмов, дух ветра , пустыря, перекрёстка,  как к ним обращаться и дружить и сотрудничать. Возможно это не относится к деревенской магии.
Частично относится. У меня в роду верили в то, что душа есть у кукол. Быть может как нибудь проведу на эту тему сеть уроков. по поводу духа леса, могу рассказать о своем небольшом опыте. Но это не относится к родовым знаниям. У моих предков информации по этому направление не было.
В отношении трав и деревьев могу просвятить. Но вообще это отдельное и очень большое направление. Если сделать например пока что для начала обще обзорный урок то можем сделать. Потому что по травкам материала слишком много тут одним уроком не отделаешься. В одном уроке я смогу дать только общий четкий обзор с конкретной техникой работы. И привести несколько точных рабочих обрядов. с теми травками которые реально достать.
Ещё интересует как избавить человека от запойности, не пьёт не пьёт 2-3 месяца, и срыв на неделю (алкоголем).
Эх это такая сложная тема. Дело не в том как избавить. Дело в том как разобраться от чего избавлять. Сейчас запой мало кто может посадить. Но в 90-х годах по крайней мере в Астрахани и Астраханской области еще были такие сильные люди. Если алкоголизм и пьянство это просто слабоволие человека то это одно.тут нужно лечение с помощью магических методов. а если это например родовая порча, которая передается в определенной заданной цикличности. или порча, которая наведена именно на этого человека, тот тут уже другие методы должны быть.
Венефика, а какова цена???
Я вас точно не могу сориентировать. На каждый урок будет своя стоимость. Так как уроки будут достаточно практичные. И тематики будут разные. Всё зависит от ваших интересов. Например вы записались на урок по родовой защите. там будет далеко не просто урок с конкретным обрядом. Там будет больше информации чем написано. И уверена никто из вас ничего подобного не знает. Потому что это настоящие знания а не скопированные статьи с интернета. И так будет в каждом уроке. Плюс ваши вопросы которые возникнут в процессе и ответы на них. Всё зависит от конкретной тематики которая будет вас интересовать. От нее и будет зависеть стоимость.
cher-si
cher-si
Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2015-12-26

в Вт Сен 06, 2016 7:36 pm
Хорошо, Венефика, по цене понятно и принято!
По всему остальному разберёмся после вводного урока. Но природная магия тянет и зовёт, а с какого боку туда внедряться, пока не разбирался.
Буду ждать вводного урока.
Благодарю Сердечно!
(по поводу запойности - подозрение на родовую порчу, думаю 4-е колено, а вот подтверждения и должной диагностики нет)
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Дата регистрации : 2014-10-01

в Ср Сен 07, 2016 12:29 pm
Добрый день! Я присоединяюсь к коллективу! Не видела тему  Exclamation. Очень важно и нужно. Благодарю!
Loriko
Loriko
Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2015-08-25

в Чт Сен 08, 2016 5:08 pm
Уважаемая Венефика, я давно мечтаю пройти у Вас такой курс, запишите и меня пожалуйста.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Чт Сен 08, 2016 5:25 pm
Loriko пишет:Уважаемая Венефика, я давно мечтаю пройти у Вас такой курс, запишите и меня пожалуйста.
Лорико здравствуйте. 10 числа пройдет урок по постановке родовой защиты. тема записи и реквизиты здесь.
http://www.venefica.org/t6156-topic
вводный урок по деревенскому колдвству я так же проведу в ближайшее время.он будет закрытым. и бесплатным.
заявки на остальные уроки по каким то конкретным темам которые вас интересуют вы оставляете в этой теме. и если я могу провести данный урок. то я его формирую и высылаю на него приглашение.

Последний раз редактировалось: VENEFICA (Сб Сен 10, 2016 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Loriko
Loriko
Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2015-08-25

в Чт Сен 08, 2016 5:53 pm
Благодарю, Венефика! Меня интересует тема снятия приворота, снятие негативных воздействий, работа на погосте, но думаю все знания данные Вами будут полезны.
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2015-02-28

в Чт Сен 08, 2016 6:53 pm
Я тоже хотела бы с Вами. Даже больше и не хочется ни у кого другого учиться)
С благодарностью!
olg0609
olg0609
Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-10-03

в Ср Фев 15, 2017 1:10 pm
Здравствуйте, можно пройти у вас обучение по чистке негатива, и постановке защиты?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Ср Фев 15, 2017 6:15 pm
olg0609 пишет:Здравствуйте, можно пройти у вас обучение по чистке негатива, и постановке защиты?
Здравствуйте. Можно. 
http://www.venefica.org/t6156-topic
http://www.venefica.org/t7925-topic
это ссылки на те уроки которые я уже проводила. В обоих уроках идет последовательно и чистка и защита после чистки. можете записаться на тот урок, который для вас более приемлем.

Обучение гаданию на Таро Райдера Уэйта
Обучение гаданию на картах Ленорман
Обучение гаданию на Таро Теней
Обучение Спиритизму
Air_Ene
Женщина Сообщения : 748
Дата регистрации : 2017-04-04

в Вт Июл 25, 2017 1:23 am
Здравствуйте,Венефика! Подскажите,а есть ли в вашей практике обряды на исцеление от каких-либо болезней без личного присутствия человека при обряде,который болеет, чтобы можно было работать через фото или мысленный образ?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вт Июл 25, 2017 6:40 am
Air_Ene пишет:Здравствуйте,Венефика! Подскажите,а есть ли в вашей практике обряды на исцеление от каких-либо болезней без личного присутствия человека при обряде,который болеет, чтобы можно было работать через фото или мысленный образ?
здравствуйте нет.чтобы лечить человека нужен обязательно физический контакт.

Обучение Спиритизму
flor
flor
Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-12-08

в Чт Сен 13, 2018 2:58 am
Здравствуйте! Очень интересует Ваша школа.
Возможно ли попасть на вводный урок?
Если да, то куда перевести оплату и сколько?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Чт Сен 13, 2018 11:38 am
Доброго времени. Сейчас пока что уроки данной школы не проводятся. Так как у меня много студентов по другим профилям.

Обучение Спиритизму
flor
flor
Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-12-08

в Чт Сен 13, 2018 1:15 pm
Эх, жаль. Буду ждать набора.
Эсхиль
Эсхиль
Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-16

в Пт Ноя 16, 2018 7:24 pm
Добрый вечер! Я очень хочу пройти уроки по деревенскому колдовству, имейте меня в виду, когда возобновите обучение в этой теме. Буду ждать
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: