ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР VENEFICA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход
Последние темы
Значение букв ивритаСр Июл 13, 2022 2:57 pmVENEFICA
Таро 1001 Ночь. МБКВт Июл 05, 2022 8:36 pmVENEFICA
Таро ВиртаВт Июл 05, 2022 8:27 pmVENEFICA
Таро Мистика Витражей МБКВт Июл 05, 2022 8:17 pmVENEFICA
Таро Темных АнгеловЧт Июн 30, 2022 10:06 pmVENEFICA
Таро Джейн ОстинЧт Июн 30, 2022 9:19 pmVENEFICA
Средневековое ТароЧт Июн 30, 2022 9:14 pmVENEFICA
Таро Золото ИконЧт Июн 30, 2022 9:12 pmVENEFICA
Таро ГармонияЧт Июн 30, 2022 9:07 pmVENEFICA
Таро ЛенорманЧт Июн 30, 2022 9:05 pmVENEFICA
Iubhar (Тис)Чт Июн 16, 2022 8:50 pmVENEFICA
Eadha (Осина)Чт Июн 16, 2022 8:48 pmVENEFICA
Ur (Вереск)Чт Июн 16, 2022 8:46 pmVENEFICA
Onn (Дрок)Чт Июн 16, 2022 8:34 pmVENEFICA
Ailm (Сосна)Чт Июн 16, 2022 8:33 pmVENEFICA
Ruis (Бузина)Чт Июн 16, 2022 8:31 pmVENEFICA
Straif (Терновник)Чт Июн 16, 2022 8:30 pmVENEFICA
Getal (Папоротник)Чт Июн 16, 2022 8:27 pmVENEFICA
Gort (Плющ)Чт Июн 16, 2022 8:24 pmVENEFICA
Muin (Виноградная лоза)Чт Июн 16, 2022 8:21 pmVENEFICA
Quert (Яблоня)Чт Июн 16, 2022 8:16 pmVENEFICA
Coll (Орешник)Ср Июн 01, 2022 7:54 pmVENEFICA
Tinne (Падуб)Ср Июн 01, 2022 7:50 pmVENEFICA
Duir (Дуб)Ср Июн 01, 2022 7:30 pmVENEFICA
Huath (Боярышник)Ср Июн 01, 2022 7:26 pmVENEFICA
Nuin (Ясень)Ср Июн 01, 2022 7:24 pmVENEFICA
Saile (Ива)Ср Июн 01, 2022 7:21 pmVENEFICA
Fearn (Ольха)Ср Июн 01, 2022 7:18 pmVENEFICA
Luis (Рябина)Ср Июн 01, 2022 7:17 pmVENEFICA
Beith (Береза)Ср Июн 01, 2022 7:15 pmVENEFICA
Ведьмины руныСр Июн 01, 2022 6:45 pmVENEFICA
Оракул Dark Mirror OracleСр Июн 01, 2022 6:40 pmVENEFICA
Винтажный Оракул МудростиСр Июн 01, 2022 6:34 pmVENEFICA
Эноил ГаватВт Апр 26, 2022 7:43 pmVENEFICA
Таро геев мбк переводСб Апр 09, 2022 1:16 amVENEFICA
Расклад «Анализ года»Сб Фев 27, 2021 7:49 pmМаргарита Булгакова
Twilight Oracle Lenormand cardsПн Ноя 30, 2020 9:41 pmDrugaya
*Мощная молитва-оберег - Псалом 90*Сб Июн 27, 2020 3:40 amДеметра
МОЛИТВЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ДОЛГОВ Чт Июн 25, 2020 5:15 amДеметра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

 Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза	 Empty Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза

Пн Май 23, 2016 11:06 pm
Господи, Боже! Благослови, Отче! Благослови, Боже, Господи! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, и выйду в чистое поле, умоюся я, раб Божий (имярек), водою и росою; утруся тканым, пряденым и встану я, раб Божий (имярек), между небом и землею; отынюся частыми звездами; подпояшусь белым светом; замкнуся я, раб Божий (имярек), младым светлым месяцем. И помолюся я, раб Божий (имярек), Пречистой сущей Богородице: Пречистая сущая Богородица, закрой же и защити меня, раба Божия (имярек), и мой промысел, и мою торговлю, и мои договоры, и мои уговоры, и мою удачу, и мой прибыток, и мой дом, и мой двор, и мой тын железной своею рукою нетленною от колдуна и от колдуньи, от вещика и от вещицы, от порченика и от порченицы, от стричного и от постижного, от дохтура и от дохтурицы, от черного и от желтого, от сиваго и от русаго, от князей и от бояр, и от гостей, от немец и от татар, от полуверок и недоверок, от кудесников, от отрока и отроковицы, от старца и от старицы, от схимника и от схимницы, от попа и от попадьи, от дьякона и от дьяко ницы, от дьячка и от дьячицы, от пономаря и от пономарицы, от кузнецов и от кузнецовых жен, от польников и от лесников, и от залешников, и от рыбаков, от мужей и жен, от бельца и от белицы, от калики и от скомороха, и от мехоноши, и от моего дурного помысла и черного греха. И о чем я тебе помолюся, и о чем я тебе поклонюся, Пречистая сущая Богородица: помолися ты о мне, рабе Божием (имярек), и о моем промысле, и об моей торговле, и об договорах и уговорах, и об удаче, и о прибытке, и об моем доме и об моем дворе самому Господу Иисусу Христу, Небесному Царю. Иисус Христос, Царь Небесный, сотворил небо и землю, и все святые святители Христовы, и все ученики Христовы, и сотворил святаго Илию, пророка милостиваго, и святаго Георгия Храбраго, и святаго Козму и Дамьяна. И я тебе святому Илии милостивому помолюся и поклонюся о себе, рабе Божием (имярек) и о моем промысле, и об моей торговле, и об договорах и уговорах, и об удаче, и о прибытке, и об моем доме и об моем дворе. И как ты, святый Илия милостивой, ездишь на своем огненном коне во вся четыре стороны, по крутым красньм горам и по желтым пескам, и как ты, святый Илия милостивой, своим святым духом и одымаешь и очищаешь белой снег с крутых гор и с желтых песков, и береги омываешь, - и очисти же ты с меня, раба Божия (имярек) с моего промысла, и с моей торговли, и с моего добра всякую порчу, всякую притчу, кое и прежде сего бывало. И как ты, святый Илия милостивой, украсил тридевять церквей Божиих благодатью Божиею, акожде, святый Илия милостивой, меня, раба Божия (имярек), украси в чистом пол, в темном, в зеленом лесе своим святым духом, благодатию Божиею, в моем путике и в моем ухожье, в моих промыслах и рукоделиях во всяких. И как ты, святый Илия милостивой, очищаешь тридевять храмов и тридевять церквей Божиих своим святым духом, и как ты убиваешь сатанудиявола из своего огненнаго оружья, - и так же ты, святый Илия милостивой, убей моего порченика и порченицу, колдуна и колдунью, ведуна и ведунью, вещика и вещицу, стришного и постижного, дохтура и дохтурицу, черного и желтого, сиваго и русаго, гостя и боярина, немца и татарина, недовера и полувера, и кудесника, отрока и отроковицу, старца и старицу, схимника и схимницу, попа и попадью, дьякона и дьяконицу, дьячка и дьячицу, пономаря и пономарицу, кузнецов и кузнецовых жен, вдовцов и вдовиц, ловника и лесника, и залешника, и рыбаков, мужика и женку, парня и девку, веселого и мехоношу, мой пот и мою думу, и старых, и младых, и всяких лихих людей, всякую лихую, горячую кровь. И как ты, святый Илия, милостивой Государь, замыкаешь тридевять храмов и тридевять церквей Божиих в тридевять замков и в тридевять ключев от сатаны и диявола, - и також ты, святый Илия милостивой, замкни меня, раба Божия (имярек) и мои промыслы и удачу, и добро, и мой тын железной в тридевять замков и в тридевять ключев от колдуна и от колдуньи, и от лихого человека, от порченика, от порченицы, от стричного и постижного, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от вещика и от вещицы, от дохтура и от дохтурицы, от черного и от желтого, от сиваго и от русаго, от отрока и от отроковицы, от польников, от лесников и от залешников, от мужей и жен, от старых и от младых, и всяких лихих людей, от всякие лихие, горячие крови; кой колдун колдует и ведун ведует, и меня портит; кой сидит на пече и на воронце, и на голубце, и на куретнике, на полу, и на лавке, и на конике, и на шестке, и на суднике, на жернову, на ступе и на ушате, и на бочке, на середе, на пороге, на мосту и на дворе, и у ободверины, и на улице, в избе и на дворе, и в шти глядит, - и того и всех убей. И будьте вы, мои слова, острее меча и сабли, и всякаго оружия железнаго, и булату бритчая. И то мои слова - ключ и замок, и вся крепость Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения