Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23198
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН Empty ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН

в Вс Мар 08, 2015 1:14 am
ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте. Вас заинтересовала моя школа ленорман? Ну что ж, давайте об этом поговорим. Как показывает мой опыт, обычно люди приходят с какими то начальными знаниями. Чаще всего прочитали какую то книжку со значениями карт ленорман, или как минимум маленькую белую книжечку. А дальше? А дальше у всех по разному. Кто то попадает ко мне уже как говорится через третьи руки. То есть успели где-то поучиться. Кто то смотрел видео контент, или читал статьи других пользователей. Первое что вам нужно сделать, это как минимум ознакомиться с тем контентом, который я предлагаю к ознакомлению на своих ресурсах. Лучше заниматься с тем преподавателем, который вам импонирует ведь правда? Поэтому если вы осознаете, что я вам импонирую, и вы хорошо понимаете мои объяснения, они являются доступными для вашего восприятия, тогда можете записываться на обучение. 

Важно понять, что я буду:

1. Учить вас понимать символы. Учить их читать и формировать ваш индивидуальный язык при работе с вашей колодой карт. Не важно что сказал бы Петя или Вася, увидев, какие карты у вас выпали. Главное чтобы сделав расклад вы понимали ответ, и результат этого ответа заключался в 98% правдивости и результативности в последствии спустя время после проведения расклада.

2. Я буду делиться с вами своим богатым опытом в процессе нашего индивидуального общения. Я даже не сомневаюсь в том, что он вам поможет. И на многое в картах ленорман точка вашего зрения поменяется.
От вас хочу видеть желание учиться, и действия. Если нет действия, нет результата. Этот путь мы можем пройти только вместе. Я жду студентов, которые готовы учиться, готовы выполнять домашние задания, готовы делиться своими размышлениями в процессе наших занятий. Для меня важно чтобы вы были серьезным и порядочным человеком. И отношения между нами складывались искренне.

Программа обучения состоит из нескольких блоков. Построена от простого к сложному. Запомните главное, как бы вам не было сложно или легко, у вас будут и удачи и не удачи. Которые нам нужны. Не нужно разочаровываться, если что-то не получается. Потому что я с вами рядом, и я вас не брошу. Помогу и подскажу. От самой начальной ступени, и до самой последней я буду формировать ваше восприятие символов. Буду учить понимать карты. Потому что с каждым они разговаривают по разному. Потому что все мы разные. В процессе занятий вы уже будете нарабатывать свою статистику значений, и плюс у вас будет от меня обратная связь, мои рекомендации, и мой опыт, которым я буду с вами делиться. Вы можете завести себе тетрадку. Или блокнот. Для того, чтобы делать какие то пометки. Полотна писать не нужно. И на ведении записей я не настаиваю. Но знаю наверняка, что это полезно. Потому что сама такие записи веду. 

Первый блок занятий посвящён только значениям карт ленорман. Мы будем разговаривать о том, что обозначают карты, вы будете задавать мне вопросы, если чего то не понимаете и делать домашние задания. Стоимость первого блока уроков 6000 руб.

На втором блоке уроков  мы будем заниматься практикой, рассматривая разные ситуации, делая разные расклады. Чтобы вы могли видеть модификацию значений карт, чтобы могли взять себе в практику те расклады, которые вам наиболее всего понравятся. Любые теоретические знания должны пройти апробацию на практике. И модифицироваться. Только так вы научитесь понимать карты. Расклады будем делать на разные ситуации. Чтобы “поставить на рельсы” знания полученные в первом блоке. Стоимость этого блока занятий 5000 р.
Третий блок занятий посвящён исключительно любовным отношениям, во всём своём многообразии. Это очень важная и значимая тема для многих людей. И она требует к себе особого подхода, и грамотного анализа. Стоимость этого блока уроков 5000 руб.
Четвертый блок занятий посвящен разбору вопросов, адресованных магическому негативу. Не потому, что я хочу вырастить из вас ведьмочек или колдунов. Нет. Я хочу чтобы мои студенты подходили адекватно к этому вопросу. Многие люди перекладывают свои беды и несчастья на рок, фатум, соседку которая навела порчу, на любовницу, конкурента. Но не всегда беды связаны именно с тем, что кто-то плохой нехороший бегает по бабкам ёжкам и порчи заказывает. Важно научиться правильному и адекватному суждению, чтобы понимать, где подозрение обоснованно, а где нет. И уже опираясь на это, искать выход из ситуации. Стоимость этого блока занятий 5000 р. Он не является обязательным и проходить его или нет, решите для себя сами, и уведомите меня о вашем решении.
Далее два блока уроков будут посвящены большому раскладу ленорман. Расклад сложный. Но полезный и безумно интересный. Сразу скажу, вот на этом этапе у многих рождается много вопросов. Ведь информации вокруг так много, и она такая разная, и голова кругом. Ведь правда? Я скажу вам честно многие до сих пор путаются, когда читают этот расклад. Даже тогда когда лицо ух какое серьезное и профессиональное. Я думаю это будут самые интересные наши занятия. И для меня, как для преподавателя, и для вас. Здесь у нас простор большой, и для обсуждения ваших вопросов. И для формирования вашего стиля работы с этим раскладом. Естественно нужно понимать, что учить я вас буду по своему стилю. Который тоже не за один день сформировался, и у меня когда то было много вопросов, и ошибки были. И приходилось метод работы с этим раскладом перекраивать много раз. Пока я не пришла к идеальному для себя варианту. Советую посмотреть вам мои видео сюжеты по большому раскладу на ютубе. Обязательно посмотрите и решите для себя, нравится ли вам как я читаю большой расклад, и хотите ли вы так же. Первый блок уроков по большому раскладу стоит 6000 р. Второй блок уроков тоже стоит 6000 р. И на этом наше с вами обучение будет закончено. После окончания обучения я всегда рада с вами пообщаться. Если есть какие то трудности, сложности, или личная проблема. Не удается прочесть расклад. Я готова вам помочь. Обычно мои студенты вполне самостоятельны после окончания курса. И обращаются редко. Потому что чувствуют себя уверенно. Обычно ко мне поступают вопросы в отношении большого расклада, когда вроде бы всё понятно. Но как то немножко боязно, и нужен совет или рекомендация наставника. Пожалуйста, я вас не брошу. Сколько бы времени не прошло. Я могу правда ответить не сразу в силу занятости. Но я всегда отвечаю. Поэтому вы можете рассчитывать на мою поддержку. Если вдруг как некоторые мои студенты вы захотите по большому раскладу позаниматься еще, чтобы набить руку, и приобрести на наших занятиях больше практического опыта, то это не возбраняется. Главное вовремя мне об этом сообщить. Чтобы я могла распланировать своё время.Заявки на обучение оставляйте в этой теме.

Последний раз редактировалось: VENEFICA (Пт Янв 31, 2020 12:24 pm), всего редактировалось 20 раз(а)
Татьяна45
Татьяна45
Женщина Сообщения : 516
Дата регистрации : 2015-01-29

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН Empty Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН

в Вс Мар 08, 2015 7:42 am
Записываюсь.. Благодарю.
фиона
фиона
Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2015-03-07

в Вт Мар 10, 2015 12:14 am
VENEFICA позвольте узнать,на этих занятиях будут просто расклады с нашими трактовками и Вашими поправками.То есть,занятия в виде ДЗ будут или будет какое то отличие от других?Спасибо.И если что не так спросила не обесудьте.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вт Мар 10, 2015 12:17 am
нет будет моя личная информация вам даваться, которая аналагов в сети не имеет.я даю только личную инфо.можете спросить у других участников форума, которые прошли этот курс.а потом после данной вам информации будут расклады и их проработка.и так в каждом уроке.
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

в Вт Мар 10, 2015 12:24 am
Доброго времени всем .
Венефика , ваши курсы настолько интересны , познавательны и всегда интересны , вы всегда находите чтото новенькое и интересное для ваших учеников , ваши знания и подход к ученикам настолько индивидуален и понятен , что вот хоть опять иди и изучай все еще раз . Ваш материал и знания настолько бесценны , что можно идти за вами на любые ваши курсы и обучения .
фиона
фиона

в Вт Мар 10, 2015 12:32 am
Ух ты,благодарствую от души.Если я правильно Вас поняла то можно оплачивать раз в месяц,то тогда можно и меня принять меня к Вам на обучение? Спасибо.И эти реквизиты оплачивать в банке надо в окошке или через яндекс кошелек?
Деметра
Деметра

в Вт Мар 10, 2015 12:34 am
фиона пишет:VENEFICA позвольте узнать,на этих занятиях будут просто расклады с нашими трактовками и Вашими поправками.То есть,занятия в виде ДЗ будут или будет какое то отличие от других?Спасибо.И если что не так спросила не обесудьте.
Уважаемая Фиона . Я конечно не Венефика , но если позволите я вам отвечу . Я и еще некоторые ученики находящиеся здесь , начинали обучаться у Венефики почти год назад . Ее уроки и знания , настолько интересны , познавательны и разносторонние , что им просто нет предела , вот и сейчас Венефика набирает на бесплатный курс и готова поделиться своими новыми знаниями . Мы все начинали обучаться у нее и курсы были настолько интересны и познавательны , что ученики пошли за ней дальше . И вот до сих пор мы с ней , и ей всеравно всегда есть чем поделиться и порадовать нас .
фиона
фиона

в Вт Мар 10, 2015 12:45 am
Спасибо большое,но я ни разу не засомневалась и не допускала и мыслей каких то однобоких в отношении Венефики,упаси боже,мне до нее расти и расти.Наоборот я за нее ухватилась как дите за мамкой,простите меня за такое сравнение,но оно у меня такое.Главное чтобы я ее не подвела своим тугодумием и вопросами чтобы понять то или иное.Я очень преклоняюсь перед этим человеком за ее труд нелегкий.Потому,что учеников много и все разные,а она одна и всем надо уметь разъяснить.А Венефика имеет колосальные познания во многих очень ценных вещах.Вам Лорель тоже спасибо.Простите если я что то не корректно спросила.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вт Мар 10, 2015 12:47 am
фиона пишет:Ух ты,благодарствую от души.Если я правильно Вас поняла то можно оплачивать раз в месяц,то тогда можно и меня принять меня к Вам на обучение? Спасибо.И эти реквизиты оплачивать в банке надо в окошке или через яндекс кошелек?
нет это в банке, смотря в каком городе вы живете.у вас какой город?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вт Мар 10, 2015 12:49 am
фиона никогда не бойтесь ошибаться.у вас всегда будет возможность пообщаться лично.и не бойтесь страдать "тугоумием".у всех получалось и у вас получится.как бы сложно не было.
фиона
фиона

в Вт Мар 10, 2015 12:52 am
СПб на данный момент.
Деметра
Деметра

в Вт Мар 10, 2015 1:04 am
фиона пишет:Спасибо большое,но я ни разу не засомневалась и не допускала и мыслей каких то однобоких в отношении Венефики,упаси боже,мне до нее расти и расти.Наоборот я за нее ухватилась как дите за мамкой,простите меня за такое сравнение,но оно у меня такое.Главное чтобы я ее не подвела своим тугодумием и вопросами чтобы понять то или иное.Я очень преклоняюсь перед этим человеком за ее труд нелегкий.Потому,что учеников много и все разные,а она одна и всем надо уметь разъяснить.А Венефика имеет колосальные познания во многих очень ценных вещах.Вам Лорель тоже спасибо.Простите если я что то не корректно спросила.
Нет , вы все правильно спросили . И любой человек имеет право задать вопрос и получить на него ответ . Просто я очень давно обучаюсь у Венефики , и ее познания просто безграничны на самом деле . И человек пришедший сюда на форум к Венефики обучаться тоже должен знать что и как она приподает , и мне как ее ученику действительно есть что сказать по поводу ее уроков . В свое время за ней как вы пишите " дитя за мамкой " пришли сюда ее ученики , и это на самом деле так. И когда я начинала у нее обучаться , то я тоже тогда впервые взяла колоду в руки , и даже были моменты когда хотела все бросить , но Венефика , как мой учитель всегда умела поддержать , помочь и обьяснить , и я примного ей благодарна , что в свое время она мне обьяснила некоторые вещи и помогла . Я желаю вам удачи в изучении и познании , это того стоит , поверьте .
фиона
фиона

в Вт Мар 10, 2015 1:12 am
Спасибо Лорель.Я тоже хотела отставить карты в сторону из за трактовки,но VENEFICA вдруг приглашает меня сюда на форум и я приняла это за то,что надо учиться раз взялась и именно она оказалась тем человеком к которому я развернулась на все 100 %. Далее зависит уже от меня.
vera-malyg
vera-malyg
Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-03-11

в Чт Мар 26, 2015 1:41 pm
Хочу записаться тоже! Буду рада изучать колоду под вашим руководством!!!
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Чт Мар 26, 2015 6:11 pm
Татьяна 45 вашу оплату получила.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Чт Мар 26, 2015 6:12 pm
vera-malyg пишет:Хочу записаться тоже! Буду рада изучать колоду под вашим руководством!!!
записываю
vera-malyg
vera-malyg
Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-03-11

в Пн Мар 30, 2015 3:05 pm
Венефика, подскажите пожалуйста, когда планируется начинать обучение и еще..я видела на другом форуме вы набираете на 3 месяца, эти курсы разные будут? Или в чем-то пересекаются? Просто я думаю на 5 месяцев у вас эффективнее обучение получится, ведь так?! Smile
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Пн Мар 30, 2015 3:45 pm
так, 5 апреля планируется начало
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Пт Апр 03, 2015 4:19 pm
НАЧАЛО УРОКОВ 5 АПРЕЛЯ
фиона
фиона

в Пт Апр 03, 2015 11:49 pm
Спасибо,помним и произведем.благодарю за понимание. flower
Леди
Леди
Женщина Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2015-02-28

в Сб Апр 04, 2015 11:06 am
VENEFICA, разрешите и мне, пожалуйста, стать Вашей ученицей. Деньги обязуюсь перевести через Ветерн (по-другому у меня не получается). В связи выходными, последний срок - среда. Если Вы мне поверите, конечно))
Долго раздумывала, справлюсь ли. Поэтому и не успела оплатить. А теперь вот поняла, что нельзя упускать такую возможность.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Сб Апр 04, 2015 11:28 am
конечно можно.доверяю.какие вам данные нужны для перевода?
Леди
Леди

в Сб Апр 04, 2015 12:42 pm
Огромное спасибо за доверие! Я уточню и напишу. Возможно (точно не помню), этих, что есть будет достаточно
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Вс Апр 05, 2015 7:32 pm
ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКА НА ШКОЛУ ОЗНАКАМЛИВАЙТЕСЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Леди
Леди

в Вт Апр 07, 2015 6:07 pm
VENEFICA, оплатила обучение за 2 месяца переводом. Сейчас скину все данные в личку. Очень рада, что все же решилась на обучение у Вас)
study
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: