ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР VENEFICA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход
Последние темы
Значение букв ивритаСр Июл 13, 2022 2:57 pmVENEFICA
Таро 1001 Ночь. МБКВт Июл 05, 2022 8:36 pmVENEFICA
Таро ВиртаВт Июл 05, 2022 8:27 pmVENEFICA
Таро Мистика Витражей МБКВт Июл 05, 2022 8:17 pmVENEFICA
Таро Темных АнгеловЧт Июн 30, 2022 10:06 pmVENEFICA
Таро Джейн ОстинЧт Июн 30, 2022 9:19 pmVENEFICA
Средневековое ТароЧт Июн 30, 2022 9:14 pmVENEFICA
Таро Золото ИконЧт Июн 30, 2022 9:12 pmVENEFICA
Таро ГармонияЧт Июн 30, 2022 9:07 pmVENEFICA
Таро ЛенорманЧт Июн 30, 2022 9:05 pmVENEFICA
Iubhar (Тис)Чт Июн 16, 2022 8:50 pmVENEFICA
Eadha (Осина)Чт Июн 16, 2022 8:48 pmVENEFICA
Ur (Вереск)Чт Июн 16, 2022 8:46 pmVENEFICA
Onn (Дрок)Чт Июн 16, 2022 8:34 pmVENEFICA
Ailm (Сосна)Чт Июн 16, 2022 8:33 pmVENEFICA
Ruis (Бузина)Чт Июн 16, 2022 8:31 pmVENEFICA
Straif (Терновник)Чт Июн 16, 2022 8:30 pmVENEFICA
Getal (Папоротник)Чт Июн 16, 2022 8:27 pmVENEFICA
Gort (Плющ)Чт Июн 16, 2022 8:24 pmVENEFICA
Muin (Виноградная лоза)Чт Июн 16, 2022 8:21 pmVENEFICA
Quert (Яблоня)Чт Июн 16, 2022 8:16 pmVENEFICA
Coll (Орешник)Ср Июн 01, 2022 7:54 pmVENEFICA
Tinne (Падуб)Ср Июн 01, 2022 7:50 pmVENEFICA
Duir (Дуб)Ср Июн 01, 2022 7:30 pmVENEFICA
Huath (Боярышник)Ср Июн 01, 2022 7:26 pmVENEFICA
Nuin (Ясень)Ср Июн 01, 2022 7:24 pmVENEFICA
Saile (Ива)Ср Июн 01, 2022 7:21 pmVENEFICA
Fearn (Ольха)Ср Июн 01, 2022 7:18 pmVENEFICA
Luis (Рябина)Ср Июн 01, 2022 7:17 pmVENEFICA
Beith (Береза)Ср Июн 01, 2022 7:15 pmVENEFICA
Ведьмины руныСр Июн 01, 2022 6:45 pmVENEFICA
Оракул Dark Mirror OracleСр Июн 01, 2022 6:40 pmVENEFICA
Винтажный Оракул МудростиСр Июн 01, 2022 6:34 pmVENEFICA
Эноил ГаватВт Апр 26, 2022 7:43 pmVENEFICA
Таро геев мбк переводСб Апр 09, 2022 1:16 amVENEFICA
Расклад «Анализ года»Сб Фев 27, 2021 7:49 pmМаргарита Булгакова
Twilight Oracle Lenormand cardsПн Ноя 30, 2020 9:41 pmDrugaya
*Мощная молитва-оберег - Псалом 90*Сб Июн 27, 2020 3:40 amДеметра
МОЛИТВЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ДОЛГОВ Чт Июн 25, 2020 5:15 amДеметра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перейти вниз
Drugaya
Drugaya
Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Ленинградская обл.

Складчина  Empty Складчина

Вт Янв 19, 2016 7:20 pm
Здравствуйте дорогие участники форума!

Мне интересна тема нумерологии, понравился автор А.Александров, хотела купить серию книг «Психоматрица Александрова» в серии 4 книги, печатный вид покупать дороговато, хочу приобрести электронную версию, бесплатно мне её не удалось найти, если кому интересно хотела предложить купить эту серию в складчину, если покупать сразу серией то цена 600 руб., если хотя бы одному участнику интересно, то это обойдется нам всего по 300 руб.

в серию входят книги:

Исследование имени и судьбы на основе цифрового анализа
Арифметика любовных отношений
Прогнозирование жизненных событий с помощью чисел
Цифровые методы анализа будущего

С уважение Drugaya.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Складчина  Empty Re: Складчина

Вт Янв 19, 2016 10:03 pm
Здравствуйте Другая. Большое спасибо за тему, меня она заинтересовала. Достаточно выгодно и интересно я считаю. Я не знаю об дном и том же авторе мы думаем или нет. Есть автор Александров А.Ф.
Насколько я знаю, то его книги выпускались одинакового содержания но под разным названием.привожу перечень.
Дата рождения - ключ к пониманию человека

Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации — ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события.
Дата рождения - определитель идеальной пары
Путь к гармонии через число.
Дата рождения — ключ к созданию идеальной пары.
Воспользоваться им вам поможет уникальная система цифрового анализа известного ученого и исследователя А.Ф. Александрова. С помощью его методик вы сможете найти свою половину и узнать вашу сексуальную совместимость, избежать размолвок и ссор, сделать вашу личную жизнь как никогда насыщенной, яркой и гармоничной.

Создайте идеальный любовный союз! Книга ранее выходила под названием «Дата рождения: Нумерология любви и сексуальности».
И этому надо учиться
Человек от рождения умеет делать только две вещи — есть и дышать.
Всему остальному ему надо учиться, и в первую очередь — правильному поведению в интимной и семейной жизни. Каждый мужчина считает себя безупречным партнёром — только в мечтах и фантазиях. Каждая женщина уверена, что знает, как правильно устроить свою семью — пока не вышла замуж.

Эта книга поможет и мужчинам, и женщинам разобраться в тонкостях интимной и семейной жизни, избавит от обид и конфликтов, неудач и возможных негативных переживаний. Интимная близость — это поединок двух разных миров, составляющих одно целое, дополняющих друг друга, тяготеющих друг к другу, но очень ранимых и уязвимых в своей непохожести.
Тайны магических цифр
Почему Владимир Путин победил на выборах? Что объединяет Петра I, Екатерину II и Бориса Ельцина? Каково истинное лицо Нострадамуса и что пророчествовал монах Авель?

Почему были украдены скрипки Страдивари? Что поведал папирус о сотворении мира? Как на самом деле погиб крейсер «Варяг»? Могли ли быть иными исходы Ледового побоища и битвы на Курской дуге?...
Если перечень ваших книг, содержит ту же информацию, что и в этих книгах, что я перечислила, то могу скинуть вам книги бесплатно. Если это другой автор или другая информация того автора о котором я думаю, то могу совместно с вами купить эти книги.
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Складчина  Empty Re: Складчина

Вт Янв 19, 2016 10:10 pm
Добрый день! VENEFICA, Drugaya, позволю себе комментарий , основанный на собственном опыте. Александров - главный носитель базовой информации, он долгое время был единственный доступный. Но это не самый достоверный способ рассчетов. Это тоже на собственном опыте. Гораздо интересней Метод Кардинальной Психодиагностики, это расширенная матрица Александрова. По рассчетам Александрова очень много нестыковок.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Складчина  Empty Re: Складчина

Вт Янв 19, 2016 10:12 pm
Вот появился и опытный советчик. Зоя расскажите чем интересен метод кардинальной психодиагностики?
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Складчина  Empty Re: Складчина

Вт Янв 19, 2016 10:26 pm
VENEFICA пишет:Вот появился и опытный советчик. Зоя расскажите чем интересен метод кардинальной психодиагностики?
VENEFICA,  именно по этому методу я определяю количество прожитых жизней. И Кармические задачи прошлой и нынешней, но я их корректирую еще с одним методом. Определить можно человека на 95 %. Когда я тренировалась лет 7 назад, я описала партнера мужа. На шести листах.
Товарищ долго читал, ходил по кабинету. Потом выдал резюме. 65 % абсолютно правильно, а в остальных мне не хочется признаваться даже самому себе, но тоже правильно Very Happy
Даже диагностика здоровья возможна. И физически, и энергетически и психологически слабые места полностью проявленны. На первый взгляд рассчет похож на матрицу Александрова. По матрице Александрова лично я сама в шоке от своего описания. Первая же позиция в энергетическом плане занижена, а в поведенческом вообще не я.
Drugaya
Drugaya
Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Ленинградская обл.

Складчина  Empty Re: Складчина

Вт Янв 19, 2016 11:08 pm
Здравствуйте, рада что моя тема актуальна. Знаете не удалось найти все инициалы автора, но думаю что это он. Зоя какие вы книги нам можете посоветовать по Кардинальной Психодиагностики? Было бы интересно ознакомится, вы очень хорошо меня описали по вашему методу и моего мужа.

Но интерес к тем книгам у меня все равно есть.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23041
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

Складчина  Empty Re: Складчина

Ср Янв 20, 2016 12:16 am
Другая если заинтересовал автор о котором я вам написала, то могу скинуть те книги, которые имеются у меня в наличии. Тем более, что те темы, которые вас интересуют частично там отражены.
Drugaya
Drugaya
Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Ленинградская обл.

Складчина  Empty Re: Складчина

Ср Янв 20, 2016 12:34 am
VENEFICA пишет:Другая если заинтересовал автор о котором я вам написала, то могу скинуть те книги, которые имеются у меня в наличии. Тем более, что те темы, которые вас интересуют частично там отражены.

была бы Вам благодарна, одну книгу я скачивала из тех что вы говорили.

Хшановская А.А. - Психологический портрет на основе карт Таро - 2011
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Складчина  Empty Re: Складчина

Ср Янв 20, 2016 10:12 am
Drugaya1983 пишет:Здравствуйте, рада что моя тема актуальна. Знаете не удалось найти все инициалы автора, но думаю что это он. Зоя какие вы книги нам можете посоветовать по Кардинальной Психодиагностики? Было бы интересно ознакомится, вы очень хорошо меня описали по вашему методу и моего мужа.

Но интерес к тем книгам у меня все равно есть.

Drugaya, Вы можете найти Квадрат Пифагора ( это по Александрову ) онлайн, есть сайты с расчетами, ввести свою дату и все посмотреть.    

По КАПСИДУ не могу найти у себя ссылку, поищите в сети книгу Полякова Универсология. Или я Вам на почту пришлю книгу. Я училась не по книге, мне сложно комментировать, насколько она приемлема для обучения.

Есть обучающие курсы по Капсиду. Это сейчас уже распространенный метод . 8 лет назад, когда я впервые проходила семинар, еще так не была распространена эта тема.
Drugaya
Drugaya
Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Ленинградская обл.

Складчина  Empty Re: Складчина

Ср Янв 20, 2016 11:04 am
Зоя пишет:
Drugaya1983 пишет:Здравствуйте, рада что моя тема актуальна. Знаете не удалось найти все инициалы автора, но думаю что это он. Зоя какие вы книги нам можете посоветовать по Кардинальной Психодиагностики? Было бы интересно ознакомится, вы очень хорошо меня описали по вашему методу и моего мужа.

Но интерес к тем книгам у меня все равно есть.

Drugaya, Вы можете найти Квадрат Пифагора ( это по Александрову ) онлайн, есть сайты с расчетами, ввести свою дату и все посмотреть.    

По КАПСИДУ не могу найти у себя ссылку, поищите в сети книгу Полякова Универсология. Или я Вам на почту пришлю книгу. Я училась не по книге, мне сложно комментировать, насколько она приемлема для обучения.

Есть обучающие курсы по Капсиду. Это сейчас уже распространенный метод . 8 лет назад, когда я впервые проходила семинар, еще так не была распространена эта тема.

Если не сложно вышлите пожалуйста книгу на почту, да я знаю про сайт где можно онлайн рассчитать квадрат Пифагора, но хочется самой познать тонкости данной системы, переход цифр, расчет важных событий и т.п.
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Сообщения : 1938
Дата регистрации : 2014-10-01

Складчина  Empty Re: Складчина

Ср Янв 20, 2016 11:15 am
Drugaya1983 пишет:
Зоя пишет:
Drugaya1983 пишет:Здравствуйте, рада что моя тема актуальна. Знаете не удалось найти все инициалы автора, но думаю что это он. Зоя какие вы книги нам можете посоветовать по Кардинальной Психодиагностики? Было бы интересно ознакомится, вы очень хорошо меня описали по вашему методу и моего мужа.

Но интерес к тем книгам у меня все равно есть.

Drugaya, Вы можете найти Квадрат Пифагора ( это по Александрову ) онлайн, есть сайты с расчетами, ввести свою дату и все посмотреть.    

По КАПСИДУ не могу найти у себя ссылку, поищите в сети книгу Полякова Универсология. Или я Вам на почту пришлю книгу. Я училась не по книге, мне сложно комментировать, насколько она приемлема для обучения.

Есть обучающие курсы по Капсиду. Это сейчас уже распространенный метод . 8 лет назад, когда я впервые проходила семинар, еще так не была распространена эта тема.

Если не сложно вышлите пожалуйста книгу на почту, да я знаю про сайт где можно онлайн рассчитать квадрат Пифагора, но хочется самой познать тонкости данной системы, переход цифр, расчет важных событий и т.п.
Отправила
Drugaya
Drugaya
Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Ленинградская обл.

Складчина  Empty Re: Складчина

Ср Янв 20, 2016 11:42 am
по книгам вот их описание:

Исследование имени и судьбы на основе цифрового анализа Объем: 560 стр., 314 иллюстраций

Большинство из нас знают, что имя, данное при рождении, является отправной точкой для всего жизненного пути. Известный математик Александр Александров в этой в этой книге предлагает проанализировать возможные сценарии судьбы человека на основе авторской цифровой матрицы. Книга будет невероятно полезна для всех интересующихся цифровыми методами прогнозирования, но в особенности для тех, кто планирует в ближайшее время стать родителями и находится в процессе выбора имени для будущего ребенка.

Арифметика любовных отношений Объем: 280 стр., 80 иллюстраций

Пожалуй, нет на Земле таких отношений, в которых бы царила полная гармония. Все влюбленные ссорятся, а порой и расстаются. Но свести до минимума все возможные конфликты, обрести счастье и построить гармоничные отношения со своим партнером вполне возможно. Благодаря этой книге, автором которой является известный математик и создатель уникальной цифровой методики Александр Александров, вы сумеете овладеть техникой построения счастливых отношений.

Прогнозирование жизненных событий с помощью чисел Объем: 350 стр., 77 иллюстраций

В течение жизни каждому человеку приходится принимать множество важных решений, каждое из которых меняет направление дальнейшего пути. И многие задаются вопросом: а что было бы, пойди я другим путем? С помощью авторской методики Александра Александрова каждый человек может стать сценаристом своей судьбы.

Цифровые методы анализа будущего Объем: 570 стр., 63 иллюстрации

Для того чтобы иметь представление о том как действовать в тех или иных обстоятельствах и как ваши решения повлияют на будущее, совершенно не обязательно быть провидцем. Представляем вашему вниманию книгу известного математика Александра Александрова, которая посвящена анализу будущего. Благодаря ей у вас появилась возможность овладеть несложными, но эффективными методиками для формирования благоприятных исходов различных задач, которые ставит жизнь.
Drugaya
Drugaya
Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Ленинградская обл.

Складчина  Empty Re: Складчина

Ср Янв 20, 2016 11:48 am
Зоя пишет:
Drugaya1983 пишет:
Зоя пишет:
Drugaya1983 пишет:Здравствуйте, рада что моя тема актуальна. Знаете не удалось найти все инициалы автора, но думаю что это он. Зоя какие вы книги нам можете посоветовать по Кардинальной Психодиагностики? Было бы интересно ознакомится, вы очень хорошо меня описали по вашему методу и моего мужа.

Но интерес к тем книгам у меня все равно есть.

Drugaya, Вы можете найти Квадрат Пифагора ( это по Александрову ) онлайн, есть сайты с расчетами, ввести свою дату и все посмотреть.    

По КАПСИДУ не могу найти у себя ссылку, поищите в сети книгу Полякова Универсология. Или я Вам на почту пришлю книгу. Я училась не по книге, мне сложно комментировать, насколько она приемлема для обучения.

Есть обучающие курсы по Капсиду. Это сейчас уже распространенный метод . 8 лет назад, когда я впервые проходила семинар, еще так не была распространена эта тема.

Если не сложно вышлите пожалуйста книгу на почту, да я знаю про сайт где можно онлайн рассчитать квадрат Пифагора, но хочется самой познать тонкости данной системы, переход цифр, расчет важных событий и т.п.
Отправила

Спасибо большое!
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

Складчина  Empty Re: Складчина

Чт Янв 21, 2016 1:58 pm
Доброго времени всем ....
Всех читала , но вот с поломкой компьютера все никак было не ответь . Тема действительно интересная .
Другая1983 - я вам написала в контакт .... хотела скинуть на почту , но с телефона не получилось , поэтому написала туда
Drugaya
Drugaya
Женщина Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Ленинградская обл.

Складчина  Empty Re: Складчина

Чт Янв 21, 2016 2:31 pm
Деметра пишет:Доброго времени всем ....
Всех читала , но вот с поломкой компьютера все никак было не ответь . Тема действительно интересная .
Другая1983 - я вам написала в контакт .... хотела скинуть на почту , но с телефона не получилось , поэтому написала туда

Спасибо Вам большое!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения