ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР VENEFICA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход
Последние темы
Значение букв ивритаСр Июл 13, 2022 2:57 pmVENEFICA
Таро 1001 Ночь. МБКВт Июл 05, 2022 8:36 pmVENEFICA
Таро ВиртаВт Июл 05, 2022 8:27 pmVENEFICA
Таро Мистика Витражей МБКВт Июл 05, 2022 8:17 pmVENEFICA
Таро Темных АнгеловЧт Июн 30, 2022 10:06 pmVENEFICA
Таро Джейн ОстинЧт Июн 30, 2022 9:19 pmVENEFICA
Средневековое ТароЧт Июн 30, 2022 9:14 pmVENEFICA
Таро Золото ИконЧт Июн 30, 2022 9:12 pmVENEFICA
Таро ГармонияЧт Июн 30, 2022 9:07 pmVENEFICA
Таро ЛенорманЧт Июн 30, 2022 9:05 pmVENEFICA
Iubhar (Тис)Чт Июн 16, 2022 8:50 pmVENEFICA
Eadha (Осина)Чт Июн 16, 2022 8:48 pmVENEFICA
Ur (Вереск)Чт Июн 16, 2022 8:46 pmVENEFICA
Onn (Дрок)Чт Июн 16, 2022 8:34 pmVENEFICA
Ailm (Сосна)Чт Июн 16, 2022 8:33 pmVENEFICA
Ruis (Бузина)Чт Июн 16, 2022 8:31 pmVENEFICA
Straif (Терновник)Чт Июн 16, 2022 8:30 pmVENEFICA
Getal (Папоротник)Чт Июн 16, 2022 8:27 pmVENEFICA
Gort (Плющ)Чт Июн 16, 2022 8:24 pmVENEFICA
Muin (Виноградная лоза)Чт Июн 16, 2022 8:21 pmVENEFICA
Quert (Яблоня)Чт Июн 16, 2022 8:16 pmVENEFICA
Coll (Орешник)Ср Июн 01, 2022 7:54 pmVENEFICA
Tinne (Падуб)Ср Июн 01, 2022 7:50 pmVENEFICA
Duir (Дуб)Ср Июн 01, 2022 7:30 pmVENEFICA
Huath (Боярышник)Ср Июн 01, 2022 7:26 pmVENEFICA
Nuin (Ясень)Ср Июн 01, 2022 7:24 pmVENEFICA
Saile (Ива)Ср Июн 01, 2022 7:21 pmVENEFICA
Fearn (Ольха)Ср Июн 01, 2022 7:18 pmVENEFICA
Luis (Рябина)Ср Июн 01, 2022 7:17 pmVENEFICA
Beith (Береза)Ср Июн 01, 2022 7:15 pmVENEFICA
Ведьмины руныСр Июн 01, 2022 6:45 pmVENEFICA
Оракул Dark Mirror OracleСр Июн 01, 2022 6:40 pmVENEFICA
Винтажный Оракул МудростиСр Июн 01, 2022 6:34 pmVENEFICA
Эноил ГаватВт Апр 26, 2022 7:43 pmVENEFICA
Таро геев мбк переводСб Апр 09, 2022 1:16 amVENEFICA
Расклад «Анализ года»Сб Фев 27, 2021 7:49 pmМаргарита Булгакова
Twilight Oracle Lenormand cardsПн Ноя 30, 2020 9:41 pmDrugaya
*Мощная молитва-оберег - Псалом 90*Сб Июн 27, 2020 3:40 amДеметра
МОЛИТВЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ДОЛГОВ Чт Июн 25, 2020 5:15 amДеметра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перейти вниз
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4752
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : западная скандинавия

ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ, ПОСТАВЛЕННЫХ ЛЮДЬМИ Empty ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ, ПОСТАВЛЕННЫХ ЛЮДЬМИ

Сб Дек 05, 2015 6:53 pm
Карты в ряд:

СИЛА—КОЛЕСНИЦА—2 КУБКОВ

Иногда мы не можем добиться прогресса, например, в тех случаях, когда люди чинят нам препятствия и мешают осуществлению наших планов. Так, проект невероятно трудно завершить, если ваши сотрудники не доводят свое де­ло до конца, отказываются воспринимать новые идеи, ругаются между собой и не могут друг с другом договориться, если они постоянно борются за власть, и так далее. Это заклинание поможет вам легко справиться с подобными проблемами. Лаконичный расклад данного заклинания символизирует простой и легкий путь. Сила — это ваша способность собраться и активизировать свою внутрен­нюю энергию, с помощью которой вы преодолеете возникшие препятствия и разрешите проблемы. Колесница — это вы; бы держите под контролем всю ситу­ацию, вы способны действовать смело и решительно, сметая на своем пути все преграды. Двойка кубков — это желаемый исход дела: гармония, сотрудничество и компромисс противоположных точек зрения.

Примечание: Если вы проводите ритуал, чтобы преодолеть препятствия, по­ставленные определенным человеком, положите Сигнификатора этого человека под Колесницу. Колесница в данном случае — это ваш Сигнификатор, она сим­волизирует вашу власть и контроль над этим человеком.

В качестве аксессуаров для ритуала используйте свечи, кристаллы, камни или ткань, на которой можно разложить карты. Эти аксессуары могут быть различ­ных цветов: белый символизирует чистоту намерений и привлечение чистой энергии, оранжевый — выносливость, красный — силу, зеленый — гибкость, го­лубой — спокойствие, коричневый и черный — упорную силу, мощь и несгибае­мость (с вашей стороны). Выберите цвет в зависимости от того, на каких качест­вах вы хотите сделать основной акцент.Ритуал можно проводить в любое время, но, скорее всего, вы будете выпол­нять его, когда люди, с которыми вы работаете, начнут выводить вас из себя, или когда вы почувствуете, что назревает конфликтная ситуация.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным выше или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


^ Медитация и визуализация

Выполнив необходимые приготовления, положите Силу. Внимательно рассмот­рите изображение на этой карте и выполните физические упражнения, которые помогут ощутить наполняющую ваше тело энергию. Вытяните руки и ноги, по­шевелите пальцами, покрутите головой, разомните шею; делая это, постарайтесь ощутить, как кровь движется по вашему организму все сильнее и энергичнее. (также можете выполнить наклоны в стороны, показать приемы каратэ или по­танцевать.)

Некоторое время выполняйте эти упражнения, затем сядьте и положите Ко­лесницу. Теперь встаньте и ощутите энергию, которую вы в себе разбудили, почувствуйте, как она поднимается в вашем теле, и направьте ее вовне через ладо­ни и руки. Сделайте руками круговые движения и с помощью этой энергии соз­дайте перед собой белый энергетический шар. В этот момент представьте, что пе­ред вами стоят люди, с которыми у вас возникли проблемы, и направьте этот шар к ним. Выполните наиболее подходящую для вашего случая визуализацию, при желании вы можете выполнить и все три.



  • Представьте, что направленная энергия сметает с вашего пути лю­дей, которые вам мешают.


  • Представьте, что вы возница, управляющий колесницей. Вы лети­те вперед, расчищая путь и сметая все преграды с помощью создан­ного вами энергетического шара.


  • Во всех подробностях визуализируйте ситуацию, с которой вы столкнулись. Представьте, как психическая энергия воздействует на людей, и они начинают вести себя более разумно и слаженно.



И наконец, положите двойку кубков. Теперь нарисуйте в воображении иде­альный исход ситуации, представьте, как спорящие стороны договариваются ме­жду собой, достигают компромисса и начинают сотрудничать. Представьте, что ваши недавние оппоненты меняют свою точку зрения и начинают помогать реализовывать ваши проекты.

После медитации и визуализации произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.


Я взываю к сокрытой во мне силе,

Я прошу сделать мой путь легким!

Моя энергия течет вперед,

Расчищая путь передо мной.

Силой своей личности

Я мягко отвожу все,

Что мне мешает.

Я преодолеваю сопротивление.

Я легко преодолеваю препятствия.

Я уверен в себе, я спокоен.

Все под контролем,

Люди изменяются.

Люди становятся дружелюбными,

Они помогают мне.

С ними легко и приятно работать.

Люди ценят мои идеи и внимательно меня слушают.

Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению.


Примечание: С помощью этого заклинания вы можете преодолеть и препятст­вия бюрократического характера. Если же препятствием является государствен­ный аппарат или воинская бюрократия, положите под Колесницей Императора; если это юридическая организация, положите на это место Справедливость; если это школа, церковь или другой подобный институт, используйте Иерофанта.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения