Вход
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
Последние темы
ПриветствиеВс Фев 10, 2019 7:35 pmГость
Авокадо Пн Янв 14, 2019 10:47 pmNina4ka
БрокколиСр Ноя 21, 2018 6:12 pmNina4ka
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Статистика.

Перейти вниз
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
Женщина Сообщения : 23170
Дата регистрации : 2014-02-01
https://shkola-tarot.ru/

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Empty ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

в Чт Сен 24, 2015 9:32 am
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! NUrYplanG8

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, ПРИГЛАШАЮ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!

У каждого из нас есть свои наработки в применении и трактовке раскладов ! Реальные и очень интересные истории из практики, но не всегда мы имеем возможность поделиться своим успехом с коллегами . Уверена, каждому из нас интересно и услышать и рассказать реальные, но невероятные ситуации, которые происходили в результате наших предсказаний. 

Условия Конкурса
    1. Расскажите свои интересные случаи, которые связаны с конкретными гаданиями и предсказаниями . Возможно, это трогательные истории, или смешные, или философско – поучительные – поделитесь своими впечатлениями и размышлениями в любой форме. 

2. Сделайте презентацию Вашей самой любимой колоды. Это может быть и Таро, и Оракул Ленорман, и Игральные Карты. Сделайте фотообзор с Вашими комментариями. Полет мыслей и фантазии не ограничен. Любое творчество приветствуется. !

3. Напишите свою проработку Старших Арканов очень интересной, но редко используемой колоды Таро Книга Теней – 2
( Барбара Мур, Как вверху, так внизу).

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Tarotakivnizuknigateney2tom08-500x500

Администрация форума , учитывая оценки участников по 5-ти балльной системе, подведет общие итоги и Победитель получит Приз – МОЮ АВТОРСКУЮ ВИНТАЖНУЮ КОЛОДУ МАДАМ ЛЕНОРМАН.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! S2iUHS9qV_g

Прошу регистрироваться для участия  в этой теме.  Все желающие принять участие в конкурсе оставляйте свои заявки в этой теме. Конкурс будет длиться с 
1 октября по 31 октября включительно.
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2015-05-31

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Empty Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

в Чт Сен 24, 2015 1:20 pm
Люблю творчество в любом виде))) Я хочу принять участие в этом конкурсе. Примите меня!
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Чт Сен 24, 2015 1:23 pm
Вы приняты.можете начать подготовку.ждем ещё желающих.
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Дата регистрации : 2014-10-01

в Чт Сен 24, 2015 1:38 pm
Добрый день! Венефика, не могу не принять участие. Я работаю уже давно со Старшими Арканами этой колоды, придумала двойной расклад. А уж историй в моей практике не счесть. flower С огромным удовольствием присоединяюсь! sunny
Татьяна45
Татьяна45
Женщина Сообщения : 516
Дата регистрации : 2015-01-29

в Чт Сен 24, 2015 10:10 pm
В любом конкурсе, должны быть болельщики...занимаю место, буду хлопать в ладоши ...Вы уже молодцы
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Чт Сен 24, 2015 10:16 pm
Татьяна а быть может вы примите участие не как болельщик а как участник?
Татьяна45
Татьяна45

в Чт Сен 24, 2015 10:28 pm
Неа, не чувствую себя сильной, но обещаю, в тему заходить , ладоши не жалеть..
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Чт Сен 24, 2015 10:30 pm
Ай Татьяна Татьяна, это же не битва тарологов, это просто конкурс, задания очень простые, творческие и вы себя серьезно недооцениваете. Я бы очень хотела посмотреть на вас.
Татьяна45
Татьяна45

в Чт Сен 24, 2015 10:39 pm
НЕ серьёзная и трусливая..Я не недооцениваю, я реально смотрю на вещи..Не все видели объявление..сейчас практики подтянуться..А я только учусь..
OmoOya
OmoOya
Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2015-05-31

в Пт Сен 25, 2015 11:03 am
Хочу встать на сторону Венефики и попросить вас, Татьяна, принять участие в конкурсе. Я сама начинающий таролог, историй у меня совсем горсть, и со СА колоды, участвующей в конкурсе, я вообще не знакома. Но участвовать гораздо интересней, чем наблюдать. Здесь даже не испытание себя, как таролога, но возможность найти в процессе подготовки к конкурсу какие-нибудь качества, неожиданные даже для самой себя))) И почему бы не попробовать? Творчество для женщины это всегда создание чего-то нового, особенного. А если вы в компьютере не сильны, то всегда можно попросить своего ребенка помочь. В общем, Татьяна, если вы примите участие, мы будем только рады)!!!
Зоя
Зоя
КУРАТОР
Дата регистрации : 2014-10-01

в Пт Сен 25, 2015 12:25 pm
Реплика. sunny Старшие Арканы Таро не просто набор карт, 22 Аркана описывают всю нашу жизнь, любую глобальную или локальную ситуацию, отношения в социуме, в семье. И не зря Шут начинает этот путь, и имеет  двойную нумерацию - 0 и 22. Каждый раз при изучении новой колоды, приходит осознание многоспектральности  Арканов.

Я давно живу, и точно знаю и по своей жизни, и на примерах других - не побывав Шутом, никогда не станешь Магом. Вступить в неизвестную реку всегда тревожно, иногда опасно, но иначе не доплывешь до нового берега. Наши успехи  определяются Действием, только Действия дают Результат. Знания позволяют эти действия расширить,  обрести уверенность. Но главный принцип - это Собственный Опыт Наработанного Результата. flower
Имболк
Имболк
Женщина Сообщения : 385
Дата регистрации : 2015-01-07

в Пт Сен 25, 2015 2:07 pm
Я как и Татьяна с огромным трепетом буду следить за конкурсом и отобью ладоши в вашу честь
Деметра
Деметра
Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

в Сб Окт 03, 2015 12:03 am
Доброго времени всем .
Несотря на мою занятость , я тоже попробую себя в этом конкурсе , хотя если честно то долго думала и сомневалась , но все таки готова принять участие . И думаю , что другие девочки и наши уважаемые форумчане тоже присоединятся к этому конкурсу . Тем более , что это только дает возможность позаниматься , развиваться и практиковаться , показать свои знания и навыки , ведь в конце концов мы все для этого здесь и собрались , чтобы развиваться . Особенно для новичков - это очень хороший шанс показать себя и свои способности , а главное желание в обучении и стремлении к росту .
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

в Сб Окт 03, 2015 12:05 am
Деметра вы приняты. Создам вам тему для конкурса.
Всадник
Всадник
Дата регистрации : 2014-10-03

в Вс Окт 04, 2015 5:57 pm
Я желаю ВСЕМ участникам конкурса личной победы! И обретения новых для себя познаний! Вы лучшие! Сам присоединюсь к болельщикам. Я не владею картами Таро в полной мере (только учусь) и не владею талантом излагательства... Как сказала одна особа - тупой деревянный военный Laughing . Да и историй для изложений у меня нет)). Так, что буду рад поддержать всех участников громкими овациями и веселыми кричалками!!! cheers cheers
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: